Текущее время: Пт июн 26, 2026 0:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В зеленке чужие сообщения.
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 10:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 15:41
Сообщения: 122
В зеленке появляются сообщения от отключении зданий у кормущек. С чего бы это?

_________________
"Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
"тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Si vis pacem, para bellum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 10:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
На альфе тоже было... Обещали поправить.... :oops: Видимо не смогли.....

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 12:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:20
Сообщения: 120
Nu i otli4no shpionajom zaimis, budesh pervim :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 12:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 15:41
Сообщения: 122
Чего то у них нифига не получается.
Они даже просто время исправит не могут.
Уже пару месяцов время везде разное. В заводах одно, в архах третье. в полетах четвертое.

_________________
"Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
"тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Si vis pacem, para bellum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: В зеленке чужие сообщения.
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 14:56 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Цитата:
В зеленке появляются сообщения от отключении зданий у кормущек. С чего бы это?
ну солдаты там ваши были же? ну вот когда были -- видели как все отключается. вот они вам радостно об этом и сообщили :lol:

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: В зеленке чужие сообщения.
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 15:41
Сообщения: 122
Цитата:
Цитата:
В зеленке появляются сообщения от отключении зданий у кормущек. С чего бы это?
ну солдаты там ваши были же? ну вот когда были -- видели как все отключается. вот они вам радостно об этом и сообщили :lol:
А по дороге ну там арты в карман закинуть, ресы в рюкзак запихнуть, тщательно обработать напильником военные заводы нельзя?
А то очень понравилось бы... ;) :lol:

_________________
"Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
"тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Si vis pacem, para bellum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:17 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Низя. они ж войны, а не инженеры :)

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 15:41
Сообщения: 122
Ну хоть арты по карманам напихать??? ААА??
А то и нацию сокращенно и так называют. Воры.

_________________
"Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
"тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Si vis pacem, para bellum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:27 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
войны только воевать могут. даже грабить чемоданы берут :wink:

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 15:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 15:41
Сообщения: 122
А если у меня солдаты хохлы или евреи? Да ну или русские наконец.
Так у нас же в душе покоя не будет, пока что-нить не заберем с собой, и дома не положим.

_________________
"Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
"тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Si vis pacem, para bellum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 16:54 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
У русских все не как у людей. вот и мучаемси.

закрыла тему в общем :lol:

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB