пятница она долгая..ну пусть из пр. будет 2 шага \%\. дешевле торговатся не буду.не факт,что эти арты стоят заявленную сумму.

да и времени их распродажа и сил займет много.кто хочет,перебивайте.

по поводу торговой репутации или честности в торгах..

судить предложившему лот.

думай.
