Текущее время: Вт июн 23, 2026 17:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 8:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:22
Сообщения: 144
Откуда: от мозгов ушол
шаг (5%)

_________________
...смерть начало жизни, так же как и жизнь начало смерти....
[img]http://img145.imageshack.us/img145/3881/71kj.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 21:10 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 20:45
Сообщения: 1186
Откуда: Реутов
пятница она долгая..ну пусть из пр. будет 2 шага \%\. дешевле торговатся не буду.не факт,что эти арты стоят заявленную сумму. :roll: да и времени их распродажа и сил займет много.кто хочет,перебивайте. :shock: :? по поводу торговой репутации или честности в торгах.. :roll: судить предложившему лот. 8) :lol: думай. :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 21:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 19:56
Сообщения: 383
Откуда: Одесса
тут двойная выгода получается :)
во-первых, цену сбиваете т.е. оставляя хоязину боьший %
а во-вторых, работая за еду будет хотеться продать артик по максимуму чтобы получить больше юнитов при заданном % :lol:

_________________
Общество по защите Чеширских котов.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 21:35 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 20:45
Сообщения: 1186
Откуда: Реутов
я всегда стараюсь продать за максималку.. :roll: но бывают разумные пределы.цена артов более менее стабильна.иногда выгоднее продать дешевле их цены,чем торговатся полгода.. :roll: 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 22:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 0:09
Сообщения: 50
Итак до конца аука осталось 20 мин. ну прибавим еще мин 5 к последней ставке

Лидирует nbyl со ставкой 4%.

_________________
[img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img] [b]Я слышу КРАДУЩИЙСЯ ХАОС, взывающий из-за звезд[/b] [img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img]
ГЛАВА
[img]http://even.km.ua/REVOL/logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 22:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 0:09
Сообщения: 50
Конец

_________________
[img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img] [b]Я слышу КРАДУЩИЙСЯ ХАОС, взывающий из-за звезд[/b] [img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img]
ГЛАВА
[img]http://even.km.ua/REVOL/logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 23:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 0:09
Сообщения: 50
Итак прошу победителя в ПМ.

_________________
[img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img] [b]Я слышу КРАДУЩИЙСЯ ХАОС, взывающий из-за звезд[/b] [img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img]
ГЛАВА
[img]http://even.km.ua/REVOL/logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB