Текущее время: Чт июн 25, 2026 18:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 126 27 28 29 3041 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2004 1:18 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 12:58
Сообщения: 391
Romik писал(а):
Эх как вас тут уже быстро активируют , а мы ждали - в лучшем случае день в неделю


Быстро-то быстро... Но назад отбрасывают тоже неслабо. Меня с февраля (время регистрации) тут вот на март перебросили. Лишний месяц съели.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2004 12:47 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 10:39
Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург
Меня активировали (дата регистрации слева)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2004 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 14:06
Сообщения: 20
Kondratik Ну вот я же говорил)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2004 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 14:47
Сообщения: 5
Откуда: [SLD]
ну и в чем смысл темы? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2004 22:56 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:33
Сообщения: 153
Откуда: SPb, Russia
Akira3000
смысл в том, что мне ещё полтора месяца ждать. А не 2, как я вначале думал :evil:

_________________
ветер забрал наше дыхание, тучи закрыли нам солнце, холод сковал льдом реки, озёра превратились в гнилые болота, пепел судьбы летит над землёй... лишь память хранит былое, рождая надежду из грёз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2004 3:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 9:17
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск
Akira3000 писал(а):
ну и в чем смысл темы? :?:

А ты попробуй читать сообщения в теме не с последней страницы, а с первой. Тогда, может быть, будет более понятно, для чего та или иная тема :-) А иначе, мне это напоминает сцену из фильма "Добро пожаловать, Или посторонним вход запрещен!" - ("А чё это вы тут делаете, а?" - "Не мешай, мальчик, иди отсюда!") :-)

P.S. Ничего личного! :-)

_________________
[b][color=#9600FF]Л[/color][color=#8903E7]О[/color][color=#8002D8]П[/color][color=#7402C4]А[/color][color=#6200A6]Т[/color][color=#53008D]А[/color][color=#3B0064]!!![/color] [/b] [img]http://fool.exler.ru/sm/crazy.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2004 11:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
SBBG писал(а):
Akira3000
смысл в том, что мне ещё полтора месяца ждать. А не 2, как я вначале думал :evil:

Смысл темы в том , что люди ,которых со дня на день должны активировать , заходят сюда и по только что активированным смотрят , долго ли им еще . Ну , конечно если тебе еще 2 месяца ждать заходить сюда бессмысленно :P
ЗЫ Мне лично эта темка помогла скоротать время ожидания :P
ЗЗЫ 2Mirage это как так отбросывают на месяц назад :?: :?: :?:

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2004 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 13:53
Сообщения: 2
Откуда: Aig rathad do Glaschu
Здравствуйте. Судя по всему - ожидать мне еще месяца 2 :)
:cry:


Последний раз редактировалось Aloner Сб апр 03, 2004 0:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2004 14:48 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 22:52
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Мне почему-то кажется, что разработчики не будут вводить премиум аккаунт пока существует очередь из неактивированных пользователей. Еще мне кажется, что ввести этот премиум режим им очень хочется (и мне тоже :roll: ).
А все это значит, что очередь сейчас будет продвигаться гораздо быстрее чем раньше. Поэтому ждать мб не 2 месяца, а всего 1. :pray:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2004 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 6:03
Сообщения: 1
Смех и грех. Меня только сегодня активировали. ПРошло 3 месяца :D наверно это мало :D но меня уже игра не интересует так как по уши наигрался на немецком серваке. Спасибо за столь своевременную активацию :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2004 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:57
Сообщения: 8
Откуда: Минск
вот и у мине такое впечатление... пока мине тута активируют, я уже так наиграюсь у фрицев, что тута будет нечего делать... жалько... потому как на русском всё таки приятней играть... но уже немецкий тоже как родной... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2004 22:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 12:58
Сообщения: 391
Romik писал(а):
ЗЗЫ 2Mirage это как так отбросывают на месяц назад :?: :?: :?:

У меня сейчас висит дата регистрации 02.03.2004. А регистрировался я в феврале, в первой половине приблизительно. Если будут считать по дате на форуме - значит отбросили на 3 недели минимум.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2004 10:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2004 8:55
Сообщения: 55
Откуда: Орел
Активизирован сегодня (30.03.2004) :vader:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2004 11:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 22:52
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Номер Kamikaze_FPA - 24706! 2000 за несколько дней...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2004 13:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 9:17
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск
SFXIII писал(а):
Номер Kamikaze_FPA - 24706! 2000 за несколько дней...

Хм! И каким ты образом это подсчитал интересно? :-)
И мне кажется лучше не искать номер в очереди... К тому же он наверняка меняется :-) Лучше просто мыша навести на кнопочку ПРОФАЙЛ, внизу засветится нумер профайла.
У Камикадзе - 38081, у меня - 45476, у СФХ - 45855... Так что до нас еще 7 с половиной тЫщ! :cry:
К тому же, даже если принять на веру, что за несколько дней активизировано 2000 человек, это еще не значит, что активизация будет продолжаться такими же темпами. Может, щас недельку поактивизируют, а потом опять на два месяца перерыв возьмут!
Умирающий человек перед смертью тоже быстренько так в агонии ножками сучит! :twisted:

_________________
[b][color=#9600FF]Л[/color][color=#8903E7]О[/color][color=#8002D8]П[/color][color=#7402C4]А[/color][color=#6200A6]Т[/color][color=#53008D]А[/color][color=#3B0064]!!![/color] [/b] [img]http://fool.exler.ru/sm/crazy.gif[/img]


Последний раз редактировалось MustBee Вт мар 30, 2004 13:57, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 126 27 28 29 3041 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB