Текущее время: Пт июн 26, 2026 0:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 129 30 31 32 3341 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2004 4:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 4:07
Сообщения: 1
Откуда: Russia, Moscow, south-east
Дня три назад меня активировали. Регистрировался через неделю или может две, после НГ )). Вот такая засада парни...
играю - весело, интересно )).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2004 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:09
Сообщения: 2
Активировали ;-) Я уже успел забыть. Теперь даже не знаю - открывать ли ворота ;) Вдруг сразу поработят - и ждать опять несколько месяцев :roll: Может стоило бы открыть регистрацию досрочную, но за небольшее кол-во wmz ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2004 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 16:59
Сообщения: 8
Откуда: Minsk
вот и я сюда пробился....
посмотрим чем это всё закончиться ;-)

_________________
И я хочу всего по немножку..... :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2004 21:16 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 21:30
Сообщения: 478
Откуда: Apocalypse
Блин вот смотрю на вас и завидую белой завистью


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 8:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 11:23
Сообщения: 4
Откуда: Земля
Всем привет. Активировали меня примерно неделю назад. Регистрировался я если не ошибаюсь около полугода назад. Уж и думать забыл, а тут на тебе, письмо, что аккаунт активирован :)
Порядкового номера не знаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:48
Сообщения: 2
Активировали 4.04.2004 регистрировался - в конце января.. Короче - приступим... Но вот одна загвоздка: Я при регистрации указал рассу: Псолао, но когда зашёл, увидел что строения не от псолао(во всяком случае не такие, какие на немецкой сфере у псолао). и при этом у меня сота: 1.374.4 - насколько я понимаю - это кольцо Воронов. Теперь вопрос: Почему меня на кольцо на Кольцо Воранеров кинули, если я псолао (в случае, если тут другие картинки на здания стоят) или же, почему мне сделали рассу Воронов, если я указал Псолао?

Заранее спасибо...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 20:41 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:33
Сообщения: 153
Откуда: SPb, Russia
Активировали. Регистрация - во второй половине февраля, точно не помню (не смотрите на дату под ником, она неправильная ;)). Вроде за псолао.

_________________
ветер забрал наше дыхание, тучи закрыли нам солнце, холод сковал льдом реки, озёра превратились в гнилые болота, пепел судьбы летит над землёй... лишь память хранит былое, рождая надежду из грёз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 20:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Azmodian писал(а):
Активировали 4.04.2004 регистрировался - в конце января.. Короче - приступим... Но вот одна загвоздка: Я при регистрации указал рассу: Псолао, но когда зашёл, увидел что строения не от псолао(во всяком случае не такие, какие на немецкой сфере у псолао). и при этом у меня сота: 1.374.4 - насколько я понимаю - это кольцо Воронов. Теперь вопрос: Почему меня на кольцо на Кольцо Воранеров кинули, если я псолао (в случае, если тут другие картинки на здания стоят) или же, почему мне сделали рассу Воронов, если я указал Псолао?

Заранее спасибо...

Если выбранной расы нет, то могут дать другую. Неудобно, но факт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 23:42 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 12:58
Сообщения: 391
Активировали наконец-то :). Регистрировался в середине февраля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 0:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 13:55
Сообщения: 17
Активировали!!!Активировали!!! :angellol:
Хотя дата реги мартовская но я точно помню в конце января регился.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 9:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 12:11
Сообщения: 173
Цитата:
Хотя дата реги мартовская но я точно помню в конце января регился.

Дата твоей регистрации под твоим именем (как и под всеми другими соотв.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:48
Сообщения: 6
Predestinato

1) давно это было... непомню я...
2) порядковый номер ( неизвестен :? )
3) 2 апреля 2004


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 13:55
Сообщения: 17
Да фигня эта дата регистрации.Я точно помню в январе регистировался,как раз перед экзаменом.Оно и у других дата так менялась.Да и с какой радости щас бы мартовских начали активировать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:35
Сообщения: 3
Kar

1) давным давно... в далекой-далекой галактике...
2) порядковый номер ( неизвестен )
3) 6 апреля 2004


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2004 14:37 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 9:17
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск
Kar писал(а):
Kar

1) давным давно... в далекой-далекой галактике...
2) порядковый номер ( неизвестен )
3) 6 апреля 2004

Порядковый номер - 42715
Уррраааа! До меня осталось всего каких-то 2700 человеков! :-)

_________________
[b][color=#9600FF]Л[/color][color=#8903E7]О[/color][color=#8002D8]П[/color][color=#7402C4]А[/color][color=#6200A6]Т[/color][color=#53008D]А[/color][color=#3B0064]!!![/color] [/b] [img]http://fool.exler.ru/sm/crazy.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 129 30 31 32 3341 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB