Текущее время: Сб июн 27, 2026 22:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комплексные на кад
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 21:25 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
Два огромных комплексных на кад +5,65%
номинал: 700 роботов Вулкан
шаг: 50
момент: 2000

цены указаны за один арт
торги длятся до 1 марта 17-00 msk

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 21:42 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 3:53
Сообщения: 48
А в чём нить другом оплату берем?
Замечание!
Личные дисскусии в ПМ или ICQ все варианты указаны\ТК-Феникса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 19:57 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
На правах апа
можно подумать об огнеметах или левах

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 9:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 9:29
Сообщения: 37
номинал 11044 огнеметов за оба


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 9:25 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
принято

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 10:21 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 22:03
Сообщения: 414
шаг

_________________
[b][color=red]ICQ:[/color][/b][color=black][b]294-794-772[/b][/color]
[b][color=black]нам нравится когда кормушки верещат[/color][/b][color=red][b]©cyberserk[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 11:50 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 9:29
Сообщения: 37
12700 за оба, т.е шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 17:55 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:01
Сообщения: 488
Откуда: Николаев
шаг, если успел)

з.ы. у меня на часах 16:55 было ..(

_________________
[color=green]Альянс [Bugs][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 19:16 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
Торги закончены - победителю аську в пм шлю :)

P.s. Sawoda вы опоздали

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 19:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:01
Сообщения: 488
Откуда: Николаев
жаль... скорблю..)

_________________
[color=green]Альянс [Bugs][/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB