Текущее время: Ср июн 24, 2026 14:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 11:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Червяками хорошо солдатов давить... Я как-то видел лог - страшное зрелище!... :shock:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 20:48 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 15:29
Сообщения: 27
А из воранеров никто на Огнеметчиках не специализируется? Какие есть мнения?
Я по симулятору посмотрел - гладов они выностя вроде (при одинаковом продовесе).
Да и не только гладов :)
У кого какие есть идеи - стоит ли строить Огнеметы, или все на гладов ориентироваться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 8:13 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 22:06
Сообщения: 47
Огнемётчик юнит довольно специфический. Если его и делать, то только против конкретного юнита - роя. У подавляющего же большинства лисов пауки+инфильтраторы, против которых он абсолютно бесполезен.
Против псолов выглядит неплохо, но для них есть юниты и помощнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 9:59 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:25
Сообщения: 360
Откуда: Беларусь
Цитата:
Против псолов выглядит неплохо, но для них есть юниты и помощнее.
И кто же это, если не секрет :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 12:26 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 15:29
Сообщения: 27
Цитата:
Огнемётчик юнит довольно специфический. Если его и делать, то только против конкретного юнита - роя. У подавляющего же большинства лисов пауки+инфильтраторы, против которых он абсолютно бесполезен.
Против псолов выглядит неплохо, но для них есть юниты и помощнее.
На счет псолов - огнеметы рулят я так понял. если есть мощнее - скажи кто.
А на счет лисов - против них чем воевать (воранеру)? И по универсальности (в смысле и против лисов и против псолов) кто рулит на ворании?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 13:02 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 22:06
Сообщения: 47
Совсем универсальных к счастью не бывает :wink:

Если игрок не состоит в альянсе, то что именно строить стоит решать в первую очередь по притоку ресов. Сравнивать же конкретный род войск с целой расой довольно сложно, поскольку в каждой найдётся противоюнит.
Крейсер. Против обоих рас довольно средненько. Строят его скорее из-за дамага и живучести, а не из-за жуткой полезности.
Эсминец. Лисы - хорош, что тут говорить, рой мало у кого есть. Псолы - плоховастенько :evil:
Андроид. Лисы - великолепен против Пауков, но огребает от Инфильтраторов и Вампиров. Псолы - универсален, если не напороться на кучу Аников. Зато жрёт кучу када пасясь на соте :wink:
Гладиатор. Универсальный атакующий юнит на начальном этапе. Хорошо летает пробоем, если некуда девать :) Вот только не стоит делать его основным.
Вулкан Замена Крейсеру по огневой мощи. Видел прихлоп Вулканами - внушает уважение 8)

В итоге стоит делать 2 вида юнитов, которые закроют недостатки или дополнят друг друга. Как пример связка Эсминец + Огнемётчик или Крейсер + Андроид.

По поводу Огнемётчиков и насчёт мощнее, это я конечно загнул :P, но меня как то не прельщает застраивать полсоты лагерями. Если же учесть ту же потребность в каде, то универсальней смотрится Андроид. В любом случае всё это имхо конечно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 21:35 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 15:29
Сообщения: 27
а Снайпер что из себя в боевом отношении представляет? Я посмотрел по симулятору - он пауков и инфильтраторов пачками выносит. против псолов похуже правда, но на уровне с гладиатором.
не шибко эфективен против своих, воранерских... да и бог с ним )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 21:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Пачками?? Ню-ню...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 22:01 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 22:06
Сообщения: 47
Очень часто у Лисов на начальном (да и не только) этапе очень много чего 1го уровня. Любой из них прибьёт Снайпера до начала боя :)

А против Пауков и Инфильтраторов идеал Эсминец. Не такой уж он и дорогой в постройке как кажется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 10:50 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 13:57
Сообщения: 4442
Откуда: yola
Зря вы хаите снайперов, между прочим на Стрелце когда я ещё играл проверяли их против лисов..И они очень даже хорошо себя показали

_________________
Серый Инструктор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 8:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 10:05
Сообщения: 20
Откуда: Мир Льва (Москва)
ЛЮДИ!!!!!!!!! :!: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! :!: на меня нападают, я всегда проигрываю, я войско строить не успеваю :cry: , но это не главное, Я Когда сама хочу свою армию куда-нить отправить, у меня ошибка и игра вырубается :x :cry: (((((( ((( :?: подскажите в номер комплекса и в соту какие цыфры писать??? :?: если там одна цифра, потом точка, ещё три цифры, ещё точка, а потом ещё цифра ( *.***.*)

З.Ы. помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня скаро опять война((( :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 11:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:50
Сообщения: 730
Откуда: Лев
Первая цифра - номер расы. Три цифры - номер игрового комплекса противника. Последняя цифра - номер его соты на этом комплексе. Все в разных окошках.
Удачи!

_________________
Не забудьте включить мозги!

Ich bin Schnappi - das kleine Krokodil!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 9:48
Сообщения: 12
Построил инкубатор, а ни пауков, ни червей строить не могу (не предлагает)
Чего-то не хватает?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 13:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Пауки не в инкубаторах строятся, а в улучшенных лабах :wink:
А черви - в улучшенных инкубаторах ;)
Так что качай науки дальше...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 9:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 22:06
Сообщения: 47
Узнать до каких уровней нужно прокачать науку можно здесь.
http://ds.rambler.ru/?p=warunits_bio_new&type=BIO


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB