Текущее время: Сб сен 28, 2024 10:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 10:57 
Не в сети
Моск анализатора
Моск анализатора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 12:31
Сообщения: 380
Добрый день, игроки!

В сфере Unlimited, как Вы могли слышать, появился Анализатор. Он интересен тем, что помогает экономить Ваше время на анализе той или иной информации. Высвобождает его для более захватывающей игры.

В прочем – довольно скучных слов и определений.
Мы планируем дать пользователям версии Classic такие же преимущества. Мы хотим, что б эта разработка максимально раскрыла перед Вами свои преимущества. Ибо ошибочное мнение, на мой взгляд, хуже незнания.

Итак, зачем же платить больше?

Бытует ошибочное мнение, что Анализатор+(платная часть) - это лишь улучшенные карты колец или выдача итогов боя, без копирования их из военной базы во всевозможные анализаторы.
Спешу Вас обрадовать: дела обстоят совершенно иначе. Расскажем о том, что у нас есть:


[x] Анализатор рейтинга – имеет больше возможностей, чем любой его аналог.

[x] Карты колец – могут в корне изменить Ваше представление о том, что такое «Карта колец».

[x] Работа с логами – выведена на новый уровень, благодаря возможности работать с ними без предварительно нудного Копировать\Вставить.

[x] Логовница – приятно удивит бывалых игроков, т.к. сочетает в себе мощь фильтров на итоги поиска и простоту внесения новых логов.

[x] Просмотр комплексов – уникальная разработка. На текущий момент является самым интенсивно используемым разделом из всех.

[x] Персональный мониторинг – миниблокнот или записная книжка по выбранным игрокам. Благодаря интеграции анализатора в игру, позволит видеть состояние игрока.

[x] Утилиты – бесплатный набор утилит(ре-форматеры, что преобразуют фразы из красной и синей кнопок в сообщения с конкретным временем происходящего; калькуляторы армий; составления ударки; расчета % торговли; предпросмотр сот для колонизаци или переезда и пр.)


Ближе к делу!

Громкие высказывания, не так ли?
Спешу заверить, что все сказанное – правда. И мало того: Анализатор каждый день ищет новые, конструктивные предложения и внедряет их. То, что перед вами сегодня – вполне может измениться в лучшую сторону завтра.

В качестве небольшой экскурсии в мир необычного, я бы предложил, посмотреть основные отличия, т.е. плюсы(платную часть) утилиты по следующим ссылкам:
http://stat.destinysphere.ru/faq/?page=plus
http://stat.destinysphere.ru/faq/?page=logs
http://stat.destinysphere.ru/faq/?page=kompls

P.S.: Недавно были очередные обновления, поэтому на некоторых картинках – информация немного устарела. :)


Смотрите, читайте, задавайте вопросы.
Будем искать общий язык и знакомится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 13:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 9:49
Сообщения: 342
для пользователей классики за него тож надо будет дополнительно платить? если да, то сколько?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 14:09 
Не в сети
Моск анализатора
Моск анализатора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 12:31
Сообщения: 380
Цитата:
для пользователей классики за него тож надо будет дополнительно платить? если да, то сколько?
При желании можно приобретать расширенный доступ(АнализаторPlus), для использования всех возможностей.
Цена для класики - пока что на рассмотрении у Дады. Постараемяся сделать ее максимально доступной для тех, кто захочет приобрести данную услугу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 14:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 11:23
Сообщения: 2991
Откуда: Не откуда, а куда...
Грек.. а вы хто ?

_________________
Пенсионер-бюджетник альянса [b]MGFL[/b] (Пегас)
Студиоз-академик [b]ACDM_PGS[/b] (Феникс)
[b]Тронутый маразмом[/b]
[img]http://www.torrentsmd.com/imagestorage/794142_e6c.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 14:19 
Не в сети
Моск анализатора
Моск анализатора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 12:31
Сообщения: 380
Цитата:
Грек.. а вы хто ?
Да в принципе.. безызвестно ушедший игрок.
Больше ничего, пока что, сказать не могу. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 14:42 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Я думаю что будет супер если тут это будет ! Логовница это оочень большой плюс ! все остальое фихня полная.

А стоит на анлиме 100 р за месяц ! (по существу это - копейки за такую услугу)

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 14:56 
Не в сети
Моск анализатора
Моск анализатора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 12:31
Сообщения: 380
Цитата:
Я думаю что будет супер если тут это будет ! Логовница это оочень большой плюс ! все остальое фихня полная.
Спасибо за лесный отзыв. Вот и наш первый пользователь. :)

Кстати. На Гиппе, именно когда Гипп только еще открылся и там играли, я делал тест утилиты "Просмотр комплексов". В итоге за пару недель я был на второй странице рейтинга.

Если б сейчас играл - для меня лично эта утилита была б любимой. Но и логовница, в принципе, тоже хороша. Особенно после добавления новых фильтров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 15:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:43
Сообщения: 2065
Откуда: Киев
Grek_01

А разработчикам анализатора логов и хелпера (возможно еще и разработчику одной из версий логовницы - очень похожую я видел и даже пользовался) хоть спасибо сказали? Или просто нагло сперли идею и реализацию?

Все шо вы описали уже существует по отдельности, часть в закрытом виде (логовница), часть в открытом - тот же dshelp.info

_________________
[size=84][b]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (C)[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 15:43 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:31
Сообщения: 874
Откуда: из-за угла
Цитата:
Грек.. а вы хто ?
это человек,который будет получать бабки за анализатор)))

я когда был живой на анлиме,то не пользовался плюсом - он сначала был как бы халявный. НО на анлиме можно всегда заплатить чужими бабками - сменять на серебро юнитов или ресы,а тут надо свои из кармана доставать.
лично я рад,что плюс тут появился - больше фмч хороших и разных,но пользовать скорее всего не буду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 16:30 
Не в сети
Моск анализатора
Моск анализатора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 12:31
Сообщения: 380
Цитата:
...
Вы знаете... Ваш вопрос мне очень близок.
Мне всегда было интересно: вот сказали-ли разрабам спасибо, когда они открыли логи для копирования и рейтинги в csv.

В общем - я с Вами полностью солидарен.
Действительно разработчики молодцы и им нужно говорить спасибо.

И конечно, я с их полного согласия и по их заданию и делал этот анализатор для Вас.

Oleksadovbush
:)
Будет, будет.... (с) :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 17:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:43
Сообщения: 2065
Откуда: Киев
Цитата:
Вы знаете... Ваш вопрос мне очень близок.
Мне всегда было интересно: вот сказали-ли разрабам спасибо, когда они открыли логи для копирования и рейтинги в csv.
Насколько я понимаю csv это копия открытой информаци которая доступна в рейтинге. Что касается логов - даже не знаю было ли время когда их скопировать нельзя было. Не застал. С другой стороны логи это личная информация участников боя - и принадлежит она только им. Так, что при чем тут разрабы и возможность копирования не совсем понятно.

ЗЫ А разрабам сферы спасибо иногда говорят, ругают правда чаще :) И есть за что в обоих случаях. :)

ЗЗЫ Пока, что Ваш анализатор выглядит компиляцией сушествующих проектов, только в отличие от них за него нужно платить. То, что в нем есть фичи недоступные остальным - поверю сразу и безоговорочно, у разрабов сферы (следовательно и у Вас) есть гороздо больше инфы, которая в общем случае закрыта или получить ее Вам проще.

ЗЗЗЫ Собственно, возвращаясь к нашим баранам, а именно к Вашему анализатору - тут все просто, пока не попробуешь - не поймешь чем он лучше или хуже того-же хелпера. :) Хотя встроеная логовница это безусловно плюс. Жалка Фантом не прикрутил еще нормальной логовницы к своему проекту. Ну да ему за это денег не плотют :)

_________________
[size=84][b]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (C)[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 19:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Анализатоор конечно хорошо. НО в конце концов когда в нем доделают калькулятор боев? Без этого ваш анализатор фигня, потмоу что формул боев в НСБ нету и никто ее давать не хочет и к тому же еще и вашего калькулятора нету. Предлагаетет полетать вслепую?

Когда калькулятор будет в анализаторе?

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 21:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 13:10
Сообщения: 1266
Откуда: адуктО
Предлагаемый хелпер хорош тем что собрны ВСЕ необходимые инструменты.
Но как у любого универсала каждая функция в отдельности, хуже специализировнных изданий.
Карта колец лучше реализована у Фантома.
Логовица Мандора гораздо информативней и удобней, к раздаче доступов к логам там правильный подход был.
И самым пожалуй большим минусом анализатора+ является очень короткий период хранения информации.

По поводу денежки за использование спорить не стану. Кому понравится тест будет платить, наверняка абонплата будет минимальной.

_________________
Котяра, толстый и ленивый я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 1:32 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:57
Сообщения: 316
Цитата:
Предлагаемый хелпер хорош тем что собрны ВСЕ необходимые инструменты.
Но как у любого универсала каждая функция в отдельности, хуже специализировнных изданий.
Карта колец лучше реализована у Фантома.
Логовица Мандора гораздо информативней и удобней, к раздаче доступов к логам там правильный подход был.
И самым пожалуй большим минусом анализатора+ является очень короткий период хранения информации.

По поводу денежки за использование спорить не стану. Кому понравится тест будет платить, наверняка абонплата будет минимальной.
мандора база у меня есть, и вторая версия логовницы у меня была не хуже мандоровской, но жаль в свет не вышла, только потому что не было взаимопонимания с админ ресурсом игры, в тот период когда многие вопросы решались Раилой.
Возможно еще выйдет в свет, потому как проект свой забрасывать не собираюсь

_________________
http://dshelp.info - DSПомощник для DS
icq: 48-13-47
Активность в игре:
[url=http://dshelp.info/][img]http://dshelp.info/orion/Phantom48/graph.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 10:58 
Не в сети
Моск анализатора
Моск анализатора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 12:31
Сообщения: 380
В принципе правда есть в словах каждого из нас. У каждого анализатора и логовницы есть свои плюсы, есть минусы. С иной стороны - не имей такого ассортимента, можно было б выбирать? То, что есть в одном, нет в ином. Удобно.

Я лично могу сказать, что наш Анализатор все время меняется и улучшается. Это не константа и не аксиома. Это то, что доступно каждому и каждый из Вас может предложить свой конструктив и сделать наш Анализатор таким, каким хочет его видеть.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB