Текущее время: Пн июн 22, 2026 23:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФГ, как много в этом звуке!
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 15:57 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Ну и что мы по этому поводу думаем?

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 16:06 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:32
Сообщения: 987
Откуда: 3.3.1
надо вступать.

_________________
The user is disconnected from this game


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 16:12 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 16:52
Сообщения: 501
Надо мочить. :)

_________________
Блудный Сферянин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 16:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:48
Сообщения: 3216
Откуда: Москва
Раскатать в блин, пока подкрепление не подошло. Шоб на Орионе НИ ОДНОГО юнита мимикри не осталось... После чего мона будет спокойна забыть про этот квест... :roll:

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 16:23 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
Солидарен с Lito :) Чем раньше, тем лучше.. и проще ))

_________________
[img]http://darkforum.copyservice.ru/images/dark_full2.gif[/img]
[color=black][b]Прокуратор Империи[/color][/b]
на Андромеде известен как [color=lime]Hybridize : )[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 16:51 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Подводим предварительный итог, 4 за то, что бы дать по сусалам, 1 предлагает эти сусалы кому-нибудь подставить. Ок. Неплохое начало!

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 16:54 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 19:55
Сообщения: 1025
мочить!!!!! и банить!!!! (про банить шутка) хотя...прикольно было глушить их ВСЕ сообщения.....тогда мимикри уйдут в историю

_________________
Великий лидер LD!
LD навсегда!

www.supreme-commander.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 17:39 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Двое уже получили послания следуйщего рода:
Нужны нам те, чей удел ВОЙНА, кто может и хочет отомстить жителям ориона за смерть не принесших вреда всем жителя ориона наших повелителей и воинов. Мы должны уничтожить те жалкие остатки войск, котрые смеют нам сопротивляться. У нас те, кто пойдет за нами, получит шанс на получение войск наших, артефактов наших, и ресурсов наших!
Для вступления надо рассказать о своем боевом опыте, поклястся служить МАСТЕРУ верно, и уничтожать всех, на кого укажет РУКА МАСТЕРА!
Если готов ты к такому , если сердце твое наполняет храбрость, и ты желаешь ПОМОЧЬ ВЕЛИКОМУ мастеру, я буду ждать тебя через 36 часов в этом форуме и дам тебе шанс на вступление в наш АЛЬЯНС для служения ВЕЛИКОМУ МАСТЕРУ!


Да, уж. Дешево они людей ценят.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 18:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 16:28
Сообщения: 180
Откуда: SPb
По топику - ретранслятор, в результате военных ударов, обрел AI и начал искать коллег. :D
Изначально был транслятором, но удар по силовому полю и воздействие некоторых из Псолао окончательно свели его с ума. :D
PS Вывод - курить больше не давать, направить на перевоспитание в соответствующее учереждение для киберорганизмов. :lol:

_________________
Навсегда с [url=http://SOD-alliance.narod.ru/][SoD][/url].
[url=http://cykahax.spb.ru/bbs/]Форум[/url]
[color=RED]Конфедерация[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 19:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 12:18
Сообщения: 118
Вступить и изнутри вести деструктивную работу :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 19:39 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 16:19
Сообщения: 1602
Откуда: Минск
Хмм .. вступить , чтоли :roll:

_________________
TRN : бес
IСQ:272198007


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 19:53 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:32
Сообщения: 987
Откуда: 3.3.1
мне кажется, что эта ветвь квеста задумана для нейтралов и новичков. А что там будет дальше пофигу, это всего лишь игра. А нейтралам играть скучно.

_________________
The user is disconnected from this game


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 20:02 
Не в сети
Почетный гражданин Ориона
Почетный гражданин Ориона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 22:26
Сообщения: 612
Откуда: Минск
Да, действительно. А почему бы и не вступить. Ехх, веселуха будет же :)
Время подумать еще есть :)

_________________
Чисто форумный дух.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 20:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Вот и мне так показалось.А как насчет неустоечки за украденные авторские права? :motz:

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 21:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 20:27
Сообщения: 2066
Если б я был беспринципным человеком - вступил бы.
А т.к. я не такой, то буду мочить.
Благо, все эти "воины" находятся рядом со мной :wink:

_________________
[b]СуМирЯчный УбИвеЦ[/b] || [b]-= Syndicate =-[/b], Лев
_______________________
[b]Потери [SW]: [color=red]3'154'292'932[/color]
Потери [SYN]: [color=green]587'524'390 [/color]
Соотношение потерь: 5,36[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB