Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не могу зайти на соту (не 54321)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 8:27 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
когда захожу то постоянно мелькает надпись loading data как будто основная инфа грузится в кэщ. на этом всё и зависает. если жму F5 то вместо 54321 в центре пишут User Lock Delay. опции в верху (кабинет, рейтинг и т.д. написаны по английски). скриншоты при прилагаются при надобности могу загрузить и показать

мир льва

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 9:01 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 22:19
Сообщения: 1149
аналогично и у многих так..

_________________
[color=blue]Анна Ярославна(дочь Ярослава Мудрого),жена французского короля Генриха I, ставшая в 1049 году королевой Франции:
"В какую варварскую страну ты меня послал, – писала она отцу. – Здесь жилища мрачны, церкви безобразны, а нравы ужасны"[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 9:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 21:33
Сообщения: 194
+1
уже с 7.30 по МСК так...

_________________
Иногда... решительный шаг вперед-результат хорошего пинка сзади.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 9:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 16:09
Сообщения: 6
и у меня :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 9:37 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 9:04
Сообщения: 985
+1 - Лев работал только после дауна и то с потугами, ближе к утру лег окончательно, несколько раз подцеплялась инфа - можно было прочитать состояние кнопок (данные о боях например - но там была далеко не полная информация), а потом 54321 и еще позже 30-29-28....

При этом остальные миры на моем акке (Водолей, Эридан, Телец) работают нормально.

_________________
DS: Эридан - Водолей - Лев - Телец 3 - Носорог - Орел
Реал: http://www.kaisser.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 10:23 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Лев не работает... с разных браузеров и через разные адреса пробывал... только кнопки иногда прогружаются...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:54
Сообщения: 14
я тож 7,30 МСК не могу войти на соту. только у меня не 54321, а 29,28,27,26,25,24.....(((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 10:26 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6370
нефига не пашет

со вчерашнего дня топ али подписали временное перемирие, как вижу не помогает....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:02 
Не в сети
Создатель
Создатель

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2003 14:52
Сообщения: 1373
Откуда: Mallorca
Занимаемся проблемой. Надеюсь, что в ближайшее время всё заработает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 17:42
Сообщения: 353
Лев, сота в черный цвет, зато письма можно писать, вот только видеть бы что происходит на соте было бы гуд!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 15:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 22:59
Сообщения: 103
купи прем на 5 лет и получишь бесплантый квадрат малевича !!!!!!!!!!! смотри и наслаждайся!!!!!!!!!!!!что я и делаю...........РЕБЯТ ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!

_________________
[url=http://ual.clan.su/forum/54-188-1][img]http://ual.clan.su/23132.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB