Текущее время: Ср июн 24, 2026 0:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 10:44 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
столько тем уже посвящённых этой проблеме открыто :))
у всех такая фигня, главное чтоб на сотах ничего не сломалось и не попомирало :)))

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 10:49 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
02.11 10:39 - Армия erdfhfhgfhgf игрока UnbalanceD возвращается на соту Terra_mia, так как военные действия приостановлены

А это что за ... цензировано ...? Хотя и мои армии летят и на меня летят.... или они по подлету будут возвращаться, чтоб черте сколько летели туда потом столько же обратно... Уже писали ведь, раз отменили военные действия, то в одну секунду все армии должны быть на соте!!!! Люди рассчитывают чтоб они в определенное время прилетели на ту или иную соту и в определенное время вернулись :evil:

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 11:18 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
блин ну верните армии на соты, что они зря летят...

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 11:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 17:29
Сообщения: 2860
Откуда: и куда
Сам отменяй если хош... :lol: Там кто-то писал что у всех все летает по расписанию... ну вернутся они все домой, в 13-16 допустим отпавлявшего не будет на соте и ему убьют прослой в 300 граблях... думаешь приятно его будет восстанавливать? Пусть уж все идет как идет.

_________________
--------------------------------------------------------------
ЕДИНОРОГ - [PPP] Тестер первача
Изображение
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 19:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:38
Сообщения: 249
Опять сдохли чтоли??? Волк

_________________
[url=http://img169.imageshack.us/i/bannermuhi.gif/][img]http://img169.imageshack.us/img169/2818/bannermuhi.gif[/img][/url]
Дапофиг, в принципе!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:44
Сообщения: 8
чет чинят там!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 21:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Код:
Новости 
   
  Добавлено: 02.11.2009 Тема: Альфа Автор: Annita 
   Перемирие до 13:00 и с 19:00 до 21:00
Из-за технических неполадок на серверах во всех мирах Классики было включено перемирие до 13:00 по Мск. К сожалению, мы вынуждены также объявить перемирие с 19:00 до 21:00. Приносим свои извинения. 
Время 21:06
Код:
Извините, DestinySphere временно недоступна. 


Мы делаем всё, чтобы играть было приятнее и быстрее. 


Скоро игра снова заработает...

Мы напоминаем, что каждую ночь в 4 часа по Московскому времени игра отключается примерно на час для проведения профилактических работ.
Иногда работы длятся по 5-6 часов, будьте терпеливы.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 21:26 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
включите игру, форс на соте простаивает.... крови хочется....
Изображение

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 6:14 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
Игра не пускает? В чем проблема????? :twisted:

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 6:14 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
в мать ,в душу ,в бога :twisted: Когда игруля ужо нормально,в 06.00 утра мск будет выходить из дауна?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 6:30 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
ну реально это полная лажа, спецом подгадываешь время встаешь в 6-00, пытаешься зайти а тебе фигушки, ни разведа посмотреть ни армы отменить - в итоге светишь форс и т.д, хорошо что не влетаешь им :twisted: ну скажите тогда сразу что летайте только днем, если что и будет, то хотя бы возврат сделаете... если сейчас у меня форс бы убился, кто бы мне его вернул? - скажете даун! ну а какого хрена тогда вообще не спать и играть, когда даже малейших гарантий нет не говоря уже обо всех багах....
блин, теперь пытаюсь обновится 5-4-3-2-1... да что там у вас за фигня происходит :twisted:

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 7:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
кпвии так и говорит: летайте в любое времяы кроме промежутка между 4 и 7 часами по мск.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 8:54 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
т.е. в если проблемы будут в 7-01 я уже смогу предъявить претензию?

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 9:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
по идее да, но только в случае если бой начался после 7:00

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 9:57 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
это уже хорошо, но! а где официальный, конкретный ответ от администрации?

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB