Текущее время: Вс июн 28, 2026 0:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 12:20 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 12:08
Сообщения: 688
Собственно subj.
Мы ждём,а нам всё не открывают и не открывают :) Хоть дату бы назвали!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 12:53 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 16:52
Сообщения: 501
Доступ откроют в течении нескольких дней, либо вообще никогда. :(
Осталось уже меньше 2500 мест, заселяются по 400 - 500 человек в день. Хотелось бы знать, сколько новичков еще ждет регистрации....? :roll:

_________________
Блудный Сферянин.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 12:57 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 12:08
Сообщения: 688
Если не откроете, то скажите сразу!
Мы с ещё большим рвением возьмомся грабить и убивать у себя на Орионе! :lol: (Это типа страшилка для Касипейцев :lol: )


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 14:09 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 11:06
Сообщения: 31
Dragon_King писал(а):
Если не откроете, то скажите сразу!
Мы с ещё большим рвением возьмомся грабить и убивать у себя на Орионе! :lol: (Это типа страшилка для Касипейцев :lol: )


Прям так и вижу, как в едва приоткрывшиеся межсферные ворота хлынули полчища орионцев с жаждущими крови глазами, готовые резать всё, что шевелится и вывозить ресурсы даже в карманах...

_________________
МИД Альянса DarkLegion [DARKL]
____________
Председатель Торговой палаты Альянса DarkLegion [DARKL]

ICQ 9663555


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 14:15 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:32
Сообщения: 987
Откуда: 3.3.1
открыли бы хоть Мелсион Кассиопеи для Ориона чтоли..

_________________
The user is disconnected from this game


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 14:19 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 12:08
Сообщения: 688
И разрешили бы иметь хотябы 3 колонии :) А уж с Мелса, мы бы как- нибудь долетелибы до колец :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 14:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Сказали - откроем, значит откроют. Будем реалистами, пока все новички своего не получат, деды не пойдут. Ради этого новый мир и создавался - чтобы не было очереди.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 12:42
Сообщения: 13
Откроют когда вам противостоять новички смогут :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 16:45 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:32
Сообщения: 987
Откуда: 3.3.1
sheller писал(а):
Сказали - откроем, значит откроют. Будем реалистами, пока все новички своего не получат, деды не пойдут. Ради этого новый мир и создавался - чтобы не было очереди.

Будь реалистом :D

_________________
The user is disconnected from this game


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2004 3:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 17:52
Сообщения: 5
Откуда: Кубанский Казак
Ripley писал(а):
Открывайте быстрее! Нам нужны папки с Ориона. Что бы опыта набираться. А то - ерунда какая-то.. Половина игроков продвинутые как минимум, но с Ориона не пускают.. Странно.

А на форумах надо больше сидеть, дружить с нужными людьми :)
Привет, Драгон! Эт несостоявшийся соклановец, забросило меня на Касс... Ну да и тут обжился неплохо, хотя жаль.
Давайте, пущайте Орионовцев! Думаю, мы с ними поладим ;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2004 9:38 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:41
Сообщения: 25
:D здрасте всем !

появился вопрос: а тех кто с Ориона зарегистрировался( во время ошибки на сервере) стерли полностью, или только здания развалили ?

т.е.я имейю в виду если всётаки Кассиопейю когда нибудь (к следующей Пятилетке) откройут для жителей Ориона надо будет по новой рассу выбирать или как... :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2004 11:14 
Не в сети
Дилер
Дилер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 20:45
Сообщения: 570
Откуда: Киев
полностью стерли

_________________
[b]Я не злопамятный, просто злой и все записываю…[/b]

[color=red][b]Хочешь оплатить премиум в Украине?
Спроси меня как! [/b]
(спрашивать по имейлу)[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2004 11:20 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 21:59
Сообщения: 2621
Откуда: Neitherworld
sheller писал(а):
Сказали - откроем, значит откроют. Будем реалистами, пока все новички своего не получат, деды не пойдут. Ради этого новый мир и создавался - чтобы не было очереди.

Ничего себе - "бабка"! Я на Орионе играю только 2-й месяц! Даё-ёшь ньюбам Ориона первую очередь заселения на Касе!!! :lol:

_________________
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif[/img][img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/888225/f_1464660.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2004 14:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Daymare писал(а):
sheller писал(а):
Сказали - откроем, значит откроют. Будем реалистами, пока все новички своего не получат, деды не пойдут. Ради этого новый мир и создавался - чтобы не было очереди.

Ничего себе - "бабка"! Я на Орионе играю только 2-й месяц! Даё-ёшь ньюбам Ориона первую очередь заселения на Касе!!! :lol:

Пользуйтесь услугой "Уничтожение соты по собственному желанию с целью начать новую игру" 8)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB