Текущее время: Вт июн 23, 2026 0:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2003 16:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:02
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Если начал хоть что-то строить, то резерв времени на бездействие - три недели

_________________
solve et coagula


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О стирании сот
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2003 7:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 2:35
Сообщения: 149
Откуда: Украина, Львов
Dmitr писал(а):
На сколько я понял, что тут практикуется стирание тех сот, в которых за 24 часа ничего не происходило. Так как быть, если нет возможности посещать сайт, например, в выходные? Утром в понедельник, можно обнаружить стертым все, что нажил непосильным трудом за неделю? :shock: :cry: Объясните подробнее, кто в курсе :idea:


Не может быть что 24 часа... где ты это прочитал?? Я например слышал, если ты ничего не делаешь неделю, то банят :roll: ... но данные не проверенные :twisted:

_________________
Нельзя творить чудеса, оставаясь святым... :)
[color=green]-PSI CORP-[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2003 15:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 19:42
Сообщения: 106
Откуда: Kiev
У мя в соте человек уже пол месяца ничего не делает - пока живой.

_________________
[img]http://marjeek.by.ru/psi-c_sm.gif[/img] ~Psi Corp~
отдел хоттабычей Мага знания


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 20:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 11:23
Сообщения: 147
Откуда: Шадизар
--

_________________
А она королева, а ей плевать, хочет он или нет...


Последний раз редактировалось Marjeek Пн ноя 03, 2003 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 22:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 9:32
Сообщения: 103
Откуда: Израиль
А в моем комплексе на 5-й день "бездеятельного" убрали и поселили другого :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 0:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 14:04
Сообщения: 324
Откуда: Одесса
Выход пока один на всяки йпожарный давать своим друзьям свой пароль чтобы они периодически заглядывали и что-нибудь тебе строили пока ты отсутствуешь 8)

_________________
Судья


[img]http://www.akdesign.com.ua/dlaw.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 6:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 9:28
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Да вы что, с ума все посходили???? Это значит, если я в больницу на месяц загремлю, то вернувшись обнаружу, что все заново надо начинать???? Дооообрые такие..... :ticking:

_________________
Висящее на стене ружье никому ничего не должно... [img]http://foolstown.com/sm/bud.gif[/img]
[color=blue][b]Вечный EG'ик Ориона[/b][/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB