На сколько я понял, что тут практикуется стирание тех сот, в которых за 24 часа ничего не происходило. Так как быть, если нет возможности посещать сайт, например, в выходные? Утром в понедельник, можно обнаружить стертым все, что нажил непосильным трудом за неделю?

Объясните подробнее, кто в курсе

Не может быть что 24 часа... где ты это прочитал?? Я например слышал, если ты ничего не делаешь неделю, то банят
... но данные не проверенные