Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:21 Сообщения: 275
Откуда: http:\\www.elite-games.ru
Ха-ха...
Это не захламление...
Просто ему понадобился какой-то ресурс. Но в игре нет механизма передачи (бесплатной передачи) ресурсов, поэтому приходится изголяться таким вот образом.
Вывешиваешь одну еденицу еды или энергии, а цену ставишь запредельную. На такое предложение откликается только член Альянса, и покупая эту еденицу, он фактически передает ресурс даром.
Вот так вот.
_________________ Я маленький ЕЖик - ни головы ни ножек...
Отьяснит мне кто-нибудь ситуацию, когда устав вашего альянса не соблюдается вашими же членами?
В пункте 10.5 вашего устава по поводу нарушений написано:
Несанкционированное Альянсом нападение на другого игрока (членство пострадавшего в каком-либо альянсе значения не имеет). Ответственность: игрок немедленно исключается из Альянса, перед этим выплатив компенсацию пострадавшему. Размер компенсации оговаривается отдельно.
Сегодня ночью на меня напал член вашего альянса okala(1.52.6).
Перед этим я только день как открыл ворота.
Мне бы было интерсесно узнать - такое шакальство санкционировано руководством альянса или это личная инициатива okala?
_________________ Хороший, плохой...главное у кого ружье. (с)
[url=http://img.lj.com.ua/][img]http://img.lj.com.ua/evil-mercenary/podpis4.jpg[/img][/url]
Отьяснит мне кто-нибудь ситуацию, когда устав вашего альянса не соблюдается вашими же членами? В пункте 10.5 вашего устава по поводу нарушений написано:
Несанкционированное Альянсом нападение на другого игрока (членство пострадавшего в каком-либо альянсе значения не имеет). Ответственность: игрок немедленно исключается из Альянса, перед этим выплатив компенсацию пострадавшему. Размер компенсации оговаривается отдельно.
Сегодня ночью на меня напал член вашего альянса okala(1.52.6). Перед этим я только день как открыл ворота. Мне бы было интерсесно узнать - такое шакальство санкционировано руководством альянса или это личная инициатива okala?
Во-во аналогично ! только теперь и мне интересно!!
Жду okala(1.52.6) - в районе 3х ночи атака!!
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:52 Сообщения: 266
Откуда: Питер
Будем проводить разбирательство - с кондачка такие дела не делаются. Сообщите номера своих сот, если не хотите тут - ПМ мне.
_________________ Командир отдельной бронетанковой [EG]Elite Games
Экс-Durka [FAN] (Андромеда)
Экс-KyKaPa4a [TC] (Кассиопея)
[img]http://www.smailiki.nm.ru/ammo/tanksmile.gif[/img]
_________________ Хороший, плохой...главное у кого ружье. (с)
[url=http://img.lj.com.ua/][img]http://img.lj.com.ua/evil-mercenary/podpis4.jpg[/img][/url]
Привет!
Всем!
Подскажите мне плиз где и как узнать есть у нас токой форум или нет?
или что то в этом роде!!!
Я просто недавно только вступил! извините есле тупой вопрос
Привет! Всем! Подскажите мне плиз где и как узнать есть у нас токой форум или нет? или что то в этом роде!!! Я просто недавно только вступил! извините есле тупой вопрос
Ludi pozdravte mena ja vstupil V aljans ! (5 min nazad) vse dni s na4ala igri ja zdal etogo... Moj drug Mbulls vel mena k etoj celi... Teper ja i sam budu odnim iz samix lu4six jezikov v lesu pod imenem destinysphere. Skazite xot 4toto na napustvije !
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения