Текущее время: Пн июн 22, 2026 12:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2003 5:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:21
Сообщения: 275
Откуда: http:\\www.elite-games.ru
Ха-ха...
Это не захламление...
Просто ему понадобился какой-то ресурс. Но в игре нет механизма передачи (бесплатной передачи) ресурсов, поэтому приходится изголяться таким вот образом.
Вывешиваешь одну еденицу еды или энергии, а цену ставишь запредельную. На такое предложение откликается только член Альянса, и покупая эту еденицу, он фактически передает ресурс даром.
Вот так вот.

_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы ни ножек...

[url=http://sphere.elite-games.ru/]Внутренний форум Альянса[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2003 21:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 9:28
Сообщения: 88
Отьяснит мне кто-нибудь ситуацию, когда устав вашего альянса не соблюдается вашими же членами?
В пункте 10.5 вашего устава по поводу нарушений написано:

Несанкционированное Альянсом нападение на другого игрока (членство пострадавшего в каком-либо альянсе значения не имеет). Ответственность: игрок немедленно исключается из Альянса, перед этим выплатив компенсацию пострадавшему. Размер компенсации оговаривается отдельно.

Сегодня ночью на меня напал член вашего альянса okala(1.52.6).
Перед этим я только день как открыл ворота.
Мне бы было интерсесно узнать - такое шакальство санкционировано руководством альянса или это личная инициатива okala?

_________________
Хороший, плохой...главное у кого ружье. (с)
[url=http://img.lj.com.ua/][img]http://img.lj.com.ua/evil-mercenary/podpis4.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2003 0:49 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 20:12
Сообщения: 75
Откуда: Новочеркасск
SteelHat писал(а):
Отьяснит мне кто-нибудь ситуацию, когда устав вашего альянса не соблюдается вашими же членами?
В пункте 10.5 вашего устава по поводу нарушений написано:

Несанкционированное Альянсом нападение на другого игрока (членство пострадавшего в каком-либо альянсе значения не имеет). Ответственность: игрок немедленно исключается из Альянса, перед этим выплатив компенсацию пострадавшему. Размер компенсации оговаривается отдельно.

Сегодня ночью на меня напал член вашего альянса okala(1.52.6).
Перед этим я только день как открыл ворота.
Мне бы было интерсесно узнать - такое шакальство санкционировано руководством альянса или это личная инициатива okala?

Во-во аналогично ! только теперь и мне интересно!!
Жду okala(1.52.6) - в районе 3х ночи атака!! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2003 0:50 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:52
Сообщения: 266
Откуда: Питер
Будем проводить разбирательство - с кондачка такие дела не делаются. Сообщите номера своих сот, если не хотите тут - ПМ мне.

_________________
Командир отдельной бронетанковой [EG]Elite Games
Экс-Durka [FAN] (Андромеда)
Экс-KyKaPa4a [TC] (Кассиопея)
[img]http://www.smailiki.nm.ru/ammo/tanksmile.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2003 22:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 21:18
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Заявка на вступление
Заранее прошу извинения если не там разместил

ник: Serjus
расса: Лиенсу
сота: 2.69.6
рейтинг сотовый 184685
общий: 648 (61436)

В комплексе уже два человека из EG: Зубр и Zlob я думаю они замолвят за меня словечко если надо. :wink:

_________________
Worlds of Final Fantasy Alliance


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: хай
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2003 9:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2003 9:44
Сообщения: 4
привет прошу извенить тех на кого нападал !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: хай
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2003 0:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 9:28
Сообщения: 88
okala писал(а):
привет прошу извенить тех на кого нападал !


Ничего! :)
Бывает! :)

_________________
Хороший, плохой...главное у кого ружье. (с)
[url=http://img.lj.com.ua/][img]http://img.lj.com.ua/evil-mercenary/podpis4.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: хай
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2003 1:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 20:12
Сообщения: 75
Откуда: Новочеркасск
Без обид !!! :D
К тому-же получился просто поход в гости, а хозяев небыло ! :D :D :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2003 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 12:03
Сообщения: 2
Откуда: Samara
Привет!
Всем!
Подскажите мне плиз где и как узнать есть у нас токой форум или нет?
или что то в этом роде!!!
:?: :?: :?:
Я просто недавно только вступил! извините есле тупой вопрос :formular:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2003 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 6:21
Сообщения: 19
Откуда: Novosib//2.115.4
Ilushan писал(а):
Привет!
Всем!
Подскажите мне плиз где и как узнать есть у нас токой форум или нет?
или что то в этом роде!!!
:?: :?: :?:
Я просто недавно только вступил! извините есле тупой вопрос :formular:

www.elite-games.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2003 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 16:15
Сообщения: 5
Ник: Alligarh
Раса: Псолао
Сота: 3.103.3
Рейтинг в соте: 139469

О себе:
Комуникабелен, общителен, часто нахожусь в онлайне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2003 6:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:21
Сообщения: 275
Откуда: http:\\www.elite-games.ru
2 Alligarh

Если ты по поводу вступления, то сюда пости, пожалуйста http://forum.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=4950&start=30

_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы ни ножек...

[url=http://sphere.elite-games.ru/]Внутренний форум Альянса[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2003 14:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 15:37
Сообщения: 170
Откуда: Москва.
Реально прикольная картинка!Только без обид!!!
http://www.korova.ru/humor/viewer.php?id=1466&types=p

_________________
[img]http://img.lj.com.ua/nervana/bez.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 14
Привет всем ежам, от такого же пилота Ег как и вы... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2003 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 18:07
Сообщения: 6
Откуда: Latvija - Riga
Ludi pozdravte mena ja vstupil V aljans ! (5 min nazad) vse dni s na4ala igri ja zdal etogo... Moj drug Mbulls vel mena k etoj celi... Teper ja i sam budu odnim iz samix lu4six jezikov v lesu pod imenem destinysphere. Skazite xot 4toto na napustvije ! :D 8)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB