Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый глюк
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 14:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:27
Сообщения: 102
Откуда: Holyland
Для этого часа сфера на удивление летает. Но иногда приходится каждую операцию делать по несколько раз. Начинает крутится шарик, а потом как будто ничего не произогло.

_________________
- MEMENTO MORI -


Последний раз редактировалось Pum Вт авг 31, 2004 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 14:21 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 23:35
Сообщения: 690
таже проблема


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 14:35 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 18:37
Сообщения: 28
Откуда: Омск
Разве это новый глюк?.. :lol:

_________________
f9ffe3323e79b2a558b92af5b4039e20


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 14:37 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 23:35
Сообщения: 690
он конечно не новый, но какое то время его не было и появился он после сегодняшней остановки сферы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 14:40 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 20:31
Сообщения: 396
Откуда: А черть ие зняеть
К тому же, когда обновляешь, постоянно загружатся черный экран. . . приходится обновлять через браузер.

_________________
What Is What, But Brain Works. . .
Сфера Персея - trojanrabbit [и.о. МИД]
[img]http://vanagas.nightmail.ru/xxl/MONSTER_INC2_SMALL.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 14:53 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 23:35
Сообщения: 690
аналогично, это теперь всегда будет или все таки исправят? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 14:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:09
Сообщения: 45
Откуда: BILLYGRAD
Такие же проблемы. Сфера Эридана
1. Шарик крутиться но ничего не появляется
2. Черный экран пару раз приходится обновлять


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 15:09 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 14:16
Сообщения: 27
Кстати, никто не в курсе, что за проблема: я купил на аукционе пачку артефактов, честно выложил за них кровно нажитые ресурсы, дождался получения, узрел долгожданные надписи "Артефакт получен", но не смог найти их у себя. Их нет ни в хранилище археологов, ни в башне, и рассоваться самостоятельно они не могли, по логике вещей. Попробовал вслепую затолкать якобы имеющийся артефакт в здание - нечего толкать! Попробовал продать якобы имеющийся артефакт - нечего продать!

Вопрос знатокам: куда делись купленные артефакты и с кого взыскивать неустойку, если они пропали и были списаны на боевые потери?! Или, пока я торговал, создатели быстренько ввели пиратов на торговых путях? Смех смехом, но неприятно, блин....... :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 16:09 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:09
Сообщения: 45
Откуда: BILLYGRAD
Navy2003 писал(а):
Кстати, никто не в курсе, что за проблема: я купил на аукционе пачку артефактов, честно выложил за них кровно нажитые ресурсы, дождался получения, узрел долгожданные надписи "Артефакт получен", но не смог найти их у себя. Их нет ни в хранилище археологов, ни в башне, и рассоваться самостоятельно они не могли, по логике вещей. Попробовал вслепую затолкать якобы имеющийся артефакт в здание - нечего толкать! Попробовал продать якобы имеющийся артефакт - нечего продать!

Вопрос знатокам: куда делись купленные артефакты и с кого взыскивать неустойку, если они пропали и были списаны на боевые потери?! Или, пока я торговал, создатели быстренько ввели пиратов на торговых путях? Смех смехом, но неприятно, блин....... :(


Ты не первый и пока, наверное, не последний, этот баг давненько как я понял висит, ну на Эридане точно присутствует :cry:
Так что кричи своим врагам пусть покупают у тебя ненужные арты, хоть у них ресы пропадут :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 17:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 14:16
Сообщения: 27
B1LLY писал(а):
Navy2003 писал(а):
Кстати, никто не в курсе, что за проблема: я купил на аукционе пачку артефактов, честно выложил за них кровно нажитые ресурсы, дождался получения, узрел долгожданные надписи "Артефакт получен", но не смог найти их у себя. Их нет ни в хранилище археологов, ни в башне, и рассоваться самостоятельно они не могли, по логике вещей. Попробовал вслепую затолкать якобы имеющийся артефакт в здание - нечего толкать! Попробовал продать якобы имеющийся артефакт - нечего продать!

Вопрос знатокам: куда делись купленные артефакты и с кого взыскивать неустойку, если они пропали и были списаны на боевые потери?! Или, пока я торговал, создатели быстренько ввели пиратов на торговых путях? Смех смехом, но неприятно, блин....... :(


Ты не первый и пока, наверное, не последний, этот баг давненько как я понял висит, ну на Эридане точно присутствует :cry:
Так что кричи своим врагам пусть покупают у тебя ненужные арты, хоть у них ресы пропадут :D


[CENSORED!]!!!! Я зараз штук 10-12 артефактов купил.... :( Впалил ресурсов кучу... На нахи можно было армию двухзвездочную купить...
Вот те раз. [CENSORED], твою мать... :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 19:38 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:18
Сообщения: 406
Откуда: russia
trojanrabbit писал(а):
К тому же, когда обновляешь, постоянно загружатся черный экран. . . приходится обновлять через браузер.

Даж по Ф5 иногда не помогает... Я сегодня больше часа пробивался.

_________________
[color=maroon]Кассиопея: Хранитель равновесия[/color]
Змееносец - ЭКСПАНСИЯ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 22:04 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 16:38
Сообщения: 443
И шарик и черный экран - это ОДНА проблема. Просто сервер рвет коннект не передав данные до конца или вообще ничего не передав (не смотрел - только факт отрыва регистрировал). Соответственно, или не грузится инфа здания или инфа соты (отсюда разные эффекты).

_________________
Тень трупа, постигнувшая тайный смысл всего


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 20:35 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 23:48
Сообщения: 679
Откуда: Кассиопея
Для этого нудно просто зайти в сферу заново... а вообще у меня эта феня прошла ещё пару дней назад:)

_________________
[img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/kassiopeia_1.gif[/img]
[color=yellow]Слишком странный чтобы жить, и слишком редкий чтобы умереть![/color]
[img]http://dshelp.info/cassandra/Bezzbashni/graph.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB