Ой, а дайте выложить разговоры парочки игроков ТС с МИДом, ну дайте, ну пожалуйста, ну что вам стоит? Только, боюсь, за такие разговоры этих игроков сотрут из базы данных. Короче объясняю для непонятливых - никакого мира с ТС не может быть в принципе, мы не потерпим коричневых на сфере.
Война между TLOTR и TC, это один разговор. А вот когда без каких либо причинам, объявляется сначала ультиматум, а потом войну другим альянсам, повторяю без всяких на то причин, это уже другой разговор. TLOTR было предложено урегулировать это конфликт с TC и конфедерации. Ответ был однозначный – война конфедерации и TC.
Цитата:
P.S. OGM - меняйте МИД и с вами не будет происходить таких казусов.
2 Edrika
Таких МИДов, как EliasP еще поискать надо, для того что бы не только занять, но и удержаться на такой должности, нужно не просто желания, но и призвание!
Из ваших умозаключений следует, что раз мы сильный альянс, то хамство слабых мы обязаны терпеть. Но и нашему терпению есть предел. Не мы зачинщики и не стоит на нас вешать всех собак. Вам предложили выход - вы отказались и поэтому сейчас не стоит кричать на весь мир о нашей агресивности.
Ваши разборки с ТС - это отдельная тема. Но то что вы воспользовавшись формальным поводом объявляете войну всем альянсам НАСА иначе как агрессией назвать нельзя. Для того чтобы понять насколько был оправдан ваш ультиматум требовалось время и переговоры. Времени вы нам дали недостаточно. Вы нас ставите перед выбором либо воевать с вами, либо следовать в своей политике любой вашей прихоти. То есть ваше предложение иначе как издевательским назвать нельзя.
Я тоже в курсе событий. И помню ответ альянса ТС и их желание воевать. С их стороны начались нападения и с их же стороны последовала фраза - Будем воевать и да победит сильнейший.
Насколько я помню из обсуждений на форуме, эта фраза последовала со стороны лишь одного игрока (не лидера) edit: раз хамтсво было от нескольких игроков в аьку, то война, конечно, ваше право.
Цитата:
Но и нашему терпению есть предел. Не мы зачинщики и не стоит на нас вешать всех собак. Вам предложили выход - вы отказались и поэтому сейчас не стоит кричать на весь мир о нашей агресивности.
Внутренная политика НАСА это его дело. Вы могли спокойно воевать с ТС, а уж другие альянсы НАСА решили бы, обязывает ли устав НАСА объявить войну ТЛОТРу. Скорей всего не обязывает, потому что ваш конфлик с ТС старее ВПБ. Но вы объявили ультиматум (зачем? будто наши армии охраняли ТС ) на жалкие 24 часа. Я за это время даже не успел узнать, что такое НАСА (а знал бы я об этом раньше, сделал бы все, чтобы DL туда не вступал)
Вывод о том, что вы агрессивный альянс, просто напрашивается.
Не скажу, хорошо ли это или плохо, но вы могли разбираться с ТС без нас, теперь с нами.
_________________ Dragon's Lair Alliance
Координатор Псолеона в отставке
Последний раз редактировалось Bors Сб сен 04, 2004 13:23, всего редактировалось 1 раз.
По моему , уже некуда выяснять причины , войну можно начать и без причин , а война начата , армады летят , ресу прячутся, жарко уже стало, а вы все пытаетесь усмирить зверя , усмирить, но надолго-ли , поздно братцы , я получил лог разговора , и понял , что хамство было, нападения если и было, то это не дело DL , но пока наш альянс в конфедерации , придется участие принять, хотя я лично понимаю, что причина войны с нашей стороны .
Я тоже в курсе событий. И помню ответ альянса ТС и их желание воевать. С их стороны начались нападения и с их же стороны последовала фраза - Будем воевать и да победит сильнейший.
Насколько я помню из обсуждений на форуме, эта фраза последовала со стороны лишь одного игрока (не лидера)
Цитата:
Но и нашему терпению есть предел. Не мы зачинщики и не стоит на нас вешать всех собак. Вам предложили выход - вы отказались и поэтому сейчас не стоит кричать на весь мир о нашей агресивности.
Внутренная политика НАСА это его дело. Вы могли спокойно воевать с ТС, а уж другие альянсы НАСА решили бы, обязывает ли устав НАСА объявить войну ТЛОТРу. Скорей всего не обязывает, потому что ваш конфлик с ТС старее ВПБ. Но вы объявили ультиматум (зачем? будто наши армии охраняли ТС ) на жалкие 24 часа. Я за это время даже не успел узнать, что такое НАСА (а знал бы я об этом раньше, сделал бы все, чтобы DL туда не вступал) Вывод о том, что вы агрессивный альянс, просто напрашивается. Не скажу, хорошо ли это или плохо, но вы могли разбираться с ТС без нас, теперь с нами.
Сандро , им нужна Война , а не ТС , они же обьявили войну НЕ ТС .а НАСА , они посчитали , что одного ТС мало для войны
Ваша Конфедерация была создана сразу после объявления нами войны ТС. ВЫ не могли этого не знать, значит намеренно укрепили позиции ТС. А после вот этого пункта вашего договора,
В случае совершения акта агрессии против одной из Сторон, другие Стороны обязуются оказать необходимую помощь, включая военную мы могли вообще не уведомлять вас о войне, но мы так не поступили.
Не стоит переносить с больной головы на здоровую. Вы поддержали хамов и людей не умеющих вести диалог, а лишь способных оскорблять, в том числе и по национальному признаку. И все это шло не от простого бойца, а от главы альянса. Такому альянсу как ТС не место в Сфере.
_________________ Глава альянса The League of Three Rings
[img]http://t.baud.ru/f/l.gif[/img][img]http://isc.webhost.ru/test/fw.gif[/img]
Последний раз редактировалось Edrika Сб сен 04, 2004 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Я вот только не очень поняла. Сразу после объявления войны Конфедерации ( а к этому все и шло, учитывая участившиеся в последнее время мелкие конфликты ТЛОТР с другими альянсами), возник новый блок ТЛОТР-ФАН.
Это что совпадение, или желание подстраховаться?
Или что то еще?
Не стоит переносить с больной головы на здоровую. Вы поддержали хамов и людей не умеющих вести диалог, а лишь способных оскорблять, в том числе и по национальному признаку. И все это шло не от простого бойца, а от главы альянса. Такому альянсу как ТС не место в Сфере.
Извините. уважаемая Эдрика.
Вы конечно лидер одного из сильнейших альянсов Андромеды, но вы все таки не высшая сила, могущая решать, кому быть и кому не быть в Сфере.
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 18:19 Сообщения: 57
Откуда: Второй Имперский Флот [DARKMOON]
Edrika писал(а):
Inelgerdis
Да Боже меня упаси, ну что вы. Я лишь высказала свое мнение и не более того. Вы смело можете поддержать шовинистов - это ваше право.
Вся наша жизнь череда сплошных совпадений...
а вот ярлыков попрошу не вешать!
Ваши личные разногласия с каким либо человеком не идут ни в какое сравнение с тем что делаете вы, вы можете до одурения ругаться с кем ни будь, но причем тут альянсы?
вы АТАКОВАЛИ ВСЕ 4 альянса из НАСА, и основания для этого такие же как у гитлеровской германии в начале второй мировой.
Признайтесь что у вас просто желание диктовать условие в сфере и вы не потерпите создание новых блоков способных в будущем открыто не соглашаться с вашими УЛЬТИМАТИВНЫМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ!
ваш лозунг больше похож на лозунг дворовой шпаны, "ТЕ КТО НЕ С НАМИ ТЕ ПРОТИВ НАС" а если ты с тем кто против нас то ты тоже "шовинист" - вот и вся ваша логика.
_________________ [img]http://www.kriliasovetov.ru/empire/i/ban12.jpg[/img]
[b]Глава[/b][color=red][b] Дип.Корпуса[/b][/color]
[url=http://empire.web4b.info/phpBB2][color=blue][b]Join the Empire[/b][/color][/url]
Что-то я ничего не понимаю ...
У вас есть конфедерация, в пункте правил есть всем известный пункт.
Альянс ТЛОТР старается предвидеть события, в ходе которых был возможен вариант нападения конфедерации на ТЛОТР - выдвинула ультиматум.
Если вы так не хотели войны и хотели решить все мирным путем - почему в течении 24 часов ничего не было сделано? ... А сейчас пошли сопли лить ...Противно.
Сейчас вам осталось только закрывать ворота и прятать армии, а вопросы решать надо было раньше - когда была такая возможность.
Я вот только не очень поняла. Сразу после объявления войны Конфедерации ( а к этому все и шло, учитывая участившиеся в последнее время мелкие конфликты ТЛОТР с другими альянсами), возник новый блок ТЛОТР-ФАН.
Уточнение : этот ВПБ состоит не только из ТЛОТР + ФАН, но ещё и Бойцовых Котов.
_________________ [img]http://www.stlynx.fatal.ru/fcm.jpg[/img]
StLynx, Глава МВД [b]FightCats[/b] [i](Андромеда)[/i]
[img]http://fc.layner.com/ipol.jpg[/img]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения