1) 2.123.6, BRUTT, Руслан
2) 568 490
3) Особых проблем небыло, то меня бьют, то я.. но вроде все в пределах правил 4) Не считаю себя ПРОДВИНУТЫМ, вот и хочу поучиться и влиться в коллектив
5) Не очень я воинственный.. с удовольствием занялся бы обороной альянса
6) Пытался свой сделать... ну сами понимаете, не серьезно это.
7) ICQ 136 895 639
1) 2.123.6, BRUTT, Руслан 2) 568 490 3) Особых проблем небыло, то меня бьют, то я.. но вроде все в пределах правил 4) Не считаю себя ПРОДВИНУТЫМ, вот и хочу поучиться и влиться в коллектив 5) Не очень я воинственный.. с удовольствием занялся бы обороной альянса 6) Пытался свой сделать... ну сами понимаете, не серьезно это. 7) ICQ 136 895 639
Принят, поздравляю!
_________________ Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]
1) 2.185.6,Darakna,Ольга 2) на данный момент 124057,но скоро построю варота и сделаю армию 3) нет 4) нейтралитет всегда уважала 5) Принимать участие в развитии альянса 6) нет 7) e-mail : spirit555@mail.ru
Принята
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1) 1.323.3, _Zelgadis_, Михаил
2) 141469
3) нет, только сегодня открыл ворота
4) Желание быть в нормальной рабочей команде, согласие с политикой альянса.
5) Имею неплохой опыт Сферы (начинал ещё на Орионе, когда больше никаких сфер не было). Сейчас нахожусь почти постоянно в онлайне, в связи с малым рейтингом пока рядовым, далее имею нелохие организаторсие способности, знания про особенности торговли и войны в Сфере.
6) нет
7) ICQ 257680400, e-mail:interceptor_bos@mail.ru
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:10 Сообщения: 2
Откуда: Москва
1) 3.318.2 Kiffa Ирина
2) 164647
3) Последние несколько дней нападают часто,раз по 5 в день.
4) Посоветовали друзья.
5) Пока не знаю.
6) Нет
7) ICQ-нет,nancy2004@bk.ru
1) 1.323.3, _Zelgadis_, Михаил 2) 141469 3) нет, только сегодня открыл ворота 4) Желание быть в нормальной рабочей команде, согласие с политикой альянса. 5) Имею неплохой опыт Сферы (начинал ещё на Орионе, когда больше никаких сфер не было). Сейчас нахожусь почти постоянно в онлайне, в связи с малым рейтингом пока рядовым, далее имею нелохие организаторсие способности, знания про особенности торговли и войны в Сфере. 6) нет 7) ICQ 257680400, e-mail:interceptor_bos@mail.ru
Просьба оставлять заявки со следующими пунктами: ЗАЯВКА! Шаааагом - АААААРШ!!!!!!!
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя 3.319.5 2) Общий рейтинг 350115 3) Бывали ли конфликты Сам ни на кого не домогаюсь. За то меня за выходные посетили 25 армий. 4) Почему выбрали ImPersium Сосед у Вас. Да и люди приветливые. 5) Чем хотите заниматься в альянсе Пока не знаю. Может чем-нить спокойным (на соту заглядываю редко). 6) Состояли ли в другом альянсе нет. 7) Свои координаты(желательно ICQ) 19196431
Рады будем Вас видеть в наших рядах! СПАСИБО!
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1) 3.40.3 ,Tatunhamon,Сергей
2) 296890
3) нет
4) Рейтинг отличный, да и меня уже задолбали по 5-10 раз в сутки грабить.(развиваться тяжело, да и не приятно).
5) Не знаю.
6) нет
7)Icq: 243181713
1) 3.40.3 ,Tatunhamon,Сергей 2) 296890 3) нет 4) Рейтинг отличный, да и меня уже задолбали по 5-10 раз в сутки грабить.(развиваться тяжело, да и не приятно). 5) Не знаю. 6) нет 7)Icq: 243181713
Сота: FRONT 3.40.3 Icq: 243181713
Принят, поздравляю!
_________________ Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]
1) 3.207.3; TeH_F4ll3n; Алексей
2) 392534
3) постоянные наезды со стороны игроков с миллионными рейтингами (в данный момент на меня прёт 2 армии : Oblom & FoXKa - оба из M_TC. Cначала нападает Oblom c миллионным рейтингом, на атаку второго у меня уже не остаётся чем ответить. И так всё время, как только открою ворота)
4) самый мощный на данный момент альянс (к тому же на сколько я знаю, вы всегда воевали с монстрами - враг моего врага - мой друг)
5) Добывать энергию (понятия не имею, куда девать накопленные 8М) и, по возможности, вышибать дух из наезжающих.
6) Нет.
7) 8181693
1) 3.318.2 Kiffa Ирина 2) 164647 3) Последние несколько дней нападают часто,раз по 5 в день. 4) Посоветовали друзья. 5) Пока не знаю. 6) Нет 7) ICQ-нет,nancy2004@bk.ru
Принята
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения