Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Sir_Ares
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 13:44 Сообщения: 93
Альянс [SC] бронирует 156,154,152 комплексы вторая волна
___________________
и.о. МИД [SC] Sir Aries
Omnia Mutantur
Вернуться к началу
Oblako
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 5:59 Сообщения: 543
Откуда: Нефтеюганск
Цитата:
http://soldier.dev.netlogic.ru/ds/mels.php делалось на коленке, за 5 минут, для личного пользования - но может кому пригодится .
Спасибо, полезно и необходимо.
_________________
[b][i][color=blue]ex-Глава Альянса [LP][/color][/i][/b]
...Хорошо это или плохо!... Я думаю что, правильно, хорошо!....(с)
Вернуться к началу
Futbolist
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 11:34 Сообщения: 454
ProtossProbe писал(а):
а ты какой альянс представляешь ?
Ну как можно было догадаться по бронированию, определенных сот, то я нейтрал. Усы и хвост, вот мои документы!!
Вернуться к началу
artur75
Заголовок сообщения: как?
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 20:52 Сообщения: 81
как всегда в нашей стране, тобищ бывшим сисисэр бронь не работает, мы бранировали комплексы 111 122 133 и мне сказали (сам правда не смотрел, но верю сказанному) что кажись на 122 уже кто то сидит и живет понимаш наши ресы кушаит понимаш НЕПОРЯДОК или просто все не так как хотелось бы?
Вернуться к началу
InterVet
Не в сети
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 8:48 Сообщения: 19
Откуда: Украина, Киев
А как вообще происходит колонизация? Что можно выбирать номер комплекса и соты которую хочешь колонизировать?
_________________ Я не злопамятный, просто злой и все записываю.
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения