Текущее время: Чт июн 25, 2026 23:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 723 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2004 13:20 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
2Drunk_Amigo

sorry . поправил :)

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2004 13:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 11:34
Сообщения: 454
В списке не вижу забронированного мною 242 комплекса!!! уточняю 242.6 и в недалеком будущем 242.5


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2004 13:47 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
а ты какой альянс представляешь ?

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2004 14:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 23, 2004 16:01
Сообщения: 54
*REVOLUTION* - добавляем 52-й

итого 26, 52, 80

_________________
[img]http://mehtl.newmail.ru/TC1.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2004 17:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 13:44
Сообщения: 93
Альянс [SC] бронирует 156,154,152 комплексы вторая волна
___________________
и.о. МИД [SC] Sir Aries

Omnia Mutantur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2004 17:31 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
http://soldier.dev.netlogic.ru/ds/mels.php

делалось на коленке, за 5 минут, для личного пользования - но может кому пригодится .

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2004 19:42 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 5:59
Сообщения: 543
Откуда: Нефтеюганск
Цитата:
http://soldier.dev.netlogic.ru/ds/mels.php

делалось на коленке, за 5 минут, для личного пользования - но может кому пригодится .


Спасибо, полезно и необходимо.;)

_________________

[b][i][color=blue]ex-Глава Альянса [LP][/color][/i][/b]
...Хорошо это или плохо!... Я думаю что, правильно, хорошо!....(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2004 3:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 19:25
Сообщения: 129
Откуда: Персей
Альянс РАХ бронирует комплексы 34 и 203

_________________
[color=green]Персей[/color] :: Звездный Патруль
[color=green]Змея[/color] :: Дневной Дозор
[color=green]Стрелец[/color] :: Звездный Путь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2004 12:02 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 11:34
Сообщения: 454
ProtossProbe писал(а):
а ты какой альянс представляешь ?

Ну как можно было догадаться по бронированию, определенных сот, то я нейтрал. Усы и хвост, вот мои документы!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 10:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:23
Сообщения: 305
Откуда: Воины Огня, WF
Альянс Союз Соседей (СС) бронирует комплексы 47 и 49.

_________________
[url=http://wf.binako.ru][img]http://wf.binako.ru/_xenos/banner/baner_mid.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: как?
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 17:13 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 20:52
Сообщения: 81
как всегда в нашей стране, тобищ бывшим сисисэр бронь не работает, мы бранировали комплексы 111 122 133 и мне сказали (сам правда не смотрел, но верю сказанному) что кажись на 122 уже кто то сидит и живет понимаш наши ресы кушаит понимаш НЕПОРЯДОК или просто все не так как хотелось бы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 17:25 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
там BRO живёт :)

отправь им дипломатическую ноту протеста :)

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 17:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 15:08
Сообщения: 79
Monsters Бронируют комплекс 67.Для Лиенсу.ТОЛЬКО!

_________________
Землю - Крестьянам! Фабрики - Рабочим! Ресурсы - Монстрам! (с) Monsters, Inc
Вступление-[url=http://www.ruw.ru/monsters/viewtopic.php?t=14url][color=red][MONSTERS][/color][/url] :fh128:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 8:06 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 23:12
Сообщения: 260
Откуда: St.Peterburg
Монстры и Монстрики облюбовали для себя комплексы 174 (хозяйничает Pass) и комплекс № 150. To be continied.....

_________________
[b][color=#77c077][M[/color][color=#66a066]O[/color][color=#508050]N[/color][color=#406040]S[/color][color=#406040]T[/color][color=#508050]E[/color][color=#66a066]R[/color][color=#77c077]S][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 8:48
Сообщения: 19
Откуда: Украина, Киев
А как вообще происходит колонизация? Что можно выбирать номер комплекса и соты которую хочешь колонизировать?

_________________
Я не злопамятный, просто злой и все записываю.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 723 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB