Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 1722 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 9:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
LesoryB писал(а):
1) LesoryB Координаты: 2.259.2 Имя: Дмитрий
2) Комплексный рейтинг: 147955 Общий: 403414
3) Пока ещё не было, но кажись скоро могут быть.
4) Мне очень понравились ваш альянс, его политика и цели.
5) Для начала развиться хоть немного посильней, но и в данный момент готов оказать посильную помощь альянсу.
6) Нет.
7)129124326


Принят!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 16:53
Сообщения: 2
1. 1.67.2 Liverpul Женя
2. 36750 - общий рейтинг
3. конфликтов не было
4. я выбираю сильнейших и с правильным жизненным путем.
абсолютно согласен с Уставом
5. для начала быть солдатом. позже надеюсь подняться выше.
6. ICQ 44028884


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 13:28 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
Liverpul писал(а):
1. 1.67.2 Liverpul Женя
2. 36750 - общий рейтинг
3. конфликтов не было
4. я выбираю сильнейших и с правильным жизненным путем.
абсолютно согласен с Уставом
5. для начала быть солдатом. позже надеюсь подняться выше.
6. ICQ 44028884


Принят!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 5:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 10:42
Сообщения: 41
1. 1.314.2; pudel; Анна
2. 93913
3. конфликтов не было, только начинаю реставрацию ворот
4. по рекомендации родственника
5. пока не знаю, но если смогу чем-нибудь помочь, буду рада
6. нет
7. icq 54073252


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 12:03 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
pudel писал(а):
1. 1.314.2; pudel; Анна
2. 93913
3. конфликтов не было, только начинаю реставрацию ворот
4. по рекомендации родственника
5. пока не знаю, но если смогу чем-нибудь помочь, буду рада
6. нет
7. icq 54073252


Принята! Поздравляю!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 14:53
Сообщения: 2
1. 3.214.1; N1a; Евгений
2. 48051
3. Кофликтов нет, тока чиню ворота.
4. Сильный альянс, так же понравилось название и логотип.
5. Помогать, чем смогу.
6. Нет.
7. Мыло N1acrees@yandex.ru; ICQ : 326085894


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 20:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Цитата:
1 RuuV 1.134.5 Михаель
2 162074
3 пока нет
4 друг у вас в альянсе он звал
5 для начала развиться самому. а потом помочь другим или на ваше усмотрение
6 нет
7 204 277 312

:arrow: Prinjat v IMPA

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 23:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
antozla писал(а):
1. сота 3.65.4 ник Antozla, реальное имя Антон
2. комплексный рейтинг 124915, общий рейтинг 125564
3. нет
4. самый мощный альянс, да и друг там
5. всем
6. нет
7. 213201105


:arrow: Prinjat v IMPA

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 15:20 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
N1a писал(а):
1. 3.214.1; N1a; Евгений
2. 48051
3. Кофликтов нет, тока чиню ворота.
4. Сильный альянс, так же понравилось название и логотип.
5. Помогать, чем смогу.
6. Нет.
7. Мыло N1acrees@yandex.ru; ICQ : 326085894


Принят в академию!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 17:40
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
1) Alexpan, 3.177.6, Алексей
2) 712155, 1060205
3) Сейчас веду битву с АНТАНТА. Уже 9 в грызло дал... Пока на очереди только 4...
4) каждый день
5) 21556501, почти не использую...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 18:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Alexpan писал(а):
1) Alexpan, 3.177.6, Алексей
2) 712155, 1060205
3) Сейчас веду битву с АНТАНТА. Уже 9 в грызло дал... Пока на очереди только 4...
4) каждый день
5) 21556501, почти не использую...


:arrow: Принят в ИМПА

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 20:32
Сообщения: 1
Откуда: Россия Белгород
1. 2.288.1, all4dk, Дмитрий
2. 350164
3. Конфликтов небыло
4. Мой брат в адьянсе и хочю быть вмете с ним(Брат Pyramid 1.185.6)
5. Торговать и развиваться а также готов выполнять приказы альянса
6. В других альянсах не состоял.
7. Номер IQC 331-405-365


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 21:50
Сообщения: 22
all4dk писал(а):
1. 2.288.1, all4dk, Дмитрий
2. 350164
3. Конфликтов небыло
4. Мой брат в адьянсе и хочю быть вмете с ним(Брат Pyramid 1.185.6)
5. Торговать и развиваться а также готов выполнять приказы альянса
6. В других альянсах не состоял.
7. Номер IQC 331-405-365

принят, поздравляю!

_________________
Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2004 13:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 22:22
Сообщения: 233
1) Координаты в 2.214.6, SHVAB, Александр
2) Общий рейтинг - 331к
3) Бывали ли конфликты - нет
4) Почему выбрали ImPersium - друг посоветовал :) aka Paspartu
5) Чем хотите заниматься в альянсе - пока только развиваюсь
6) Состояли ли в другом альянсе - нет
7) Свои координаты(желательно ICQ) 323724965

_________________
[size=75]--== [color=red]Я слежу за Вами[/color] ==--

--== Paspartu - Проныра с Персея [Dark] ==--

[img]http://www.capital-invest.net/darkforum/darklogo2.gif[/img]

[/size]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2004 14:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Recruit писал(а):
1) Координаты в 2.214.6, SHVAB, Александр
2) Общий рейтинг - 331к
3) Бывали ли конфликты - нет
4) Почему выбрали ImPersium - друг посоветовал :) aka Paspartu
5) Чем хотите заниматься в альянсе - пока только развиваюсь
6) Состояли ли в другом альянсе - нет
7) Свои координаты(желательно ICQ) 323724965


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 1722 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB