1) LesoryB Координаты: 2.259.2 Имя: Дмитрий 2) Комплексный рейтинг: 147955 Общий: 403414 3) Пока ещё не было, но кажись скоро могут быть. 4) Мне очень понравились ваш альянс, его политика и цели. 5) Для начала развиться хоть немного посильней, но и в данный момент готов оказать посильную помощь альянсу. 6) Нет. 7)129124326
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 16:53 Сообщения: 2
1. 1.67.2 Liverpul Женя
2. 36750 - общий рейтинг
3. конфликтов не было
4. я выбираю сильнейших и с правильным жизненным путем.
абсолютно согласен с Уставом
5. для начала быть солдатом. позже надеюсь подняться выше.
6. ICQ 44028884
1. 1.67.2 Liverpul Женя 2. 36750 - общий рейтинг 3. конфликтов не было 4. я выбираю сильнейших и с правильным жизненным путем. абсолютно согласен с Уставом 5. для начала быть солдатом. позже надеюсь подняться выше. 6. ICQ 44028884
1. 1.314.2; pudel; Анна
2. 93913
3. конфликтов не было, только начинаю реставрацию ворот
4. по рекомендации родственника
5. пока не знаю, но если смогу чем-нибудь помочь, буду рада
6. нет
7. icq 54073252
1. 1.314.2; pudel; Анна 2. 93913 3. конфликтов не было, только начинаю реставрацию ворот 4. по рекомендации родственника 5. пока не знаю, но если смогу чем-нибудь помочь, буду рада 6. нет 7. icq 54073252
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 14:53 Сообщения: 2
1. 3.214.1; N1a; Евгений
2. 48051
3. Кофликтов нет, тока чиню ворота.
4. Сильный альянс, так же понравилось название и логотип.
5. Помогать, чем смогу.
6. Нет.
7. Мыло N1acrees@yandex.ru; ICQ : 326085894
1 RuuV 1.134.5 Михаель 2 162074 3 пока нет 4 друг у вас в альянсе он звал 5 для начала развиться самому. а потом помочь другим или на ваше усмотрение 6 нет 7 204 277 312
1. сота 3.65.4 ник Antozla, реальное имя Антон 2. комплексный рейтинг 124915, общий рейтинг 125564 3. нет 4. самый мощный альянс, да и друг там 5. всем 6. нет 7. 213201105
1. 3.214.1; N1a; Евгений 2. 48051 3. Кофликтов нет, тока чиню ворота. 4. Сильный альянс, так же понравилось название и логотип. 5. Помогать, чем смогу. 6. Нет. 7. Мыло N1acrees@yandex.ru; ICQ : 326085894
1) Alexpan, 3.177.6, Алексей
2) 712155, 1060205
3) Сейчас веду битву с АНТАНТА. Уже 9 в грызло дал... Пока на очереди только 4...
4) каждый день
5) 21556501, почти не использую...
1) Alexpan, 3.177.6, Алексей 2) 712155, 1060205 3) Сейчас веду битву с АНТАНТА. Уже 9 в грызло дал... Пока на очереди только 4... 4) каждый день 5) 21556501, почти не использую...
1. 2.288.1, all4dk, Дмитрий
2. 350164
3. Конфликтов небыло
4. Мой брат в адьянсе и хочю быть вмете с ним(Брат Pyramid 1.185.6)
5. Торговать и развиваться а также готов выполнять приказы альянса
6. В других альянсах не состоял.
7. Номер IQC 331-405-365
1. 2.288.1, all4dk, Дмитрий 2. 350164 3. Конфликтов небыло 4. Мой брат в адьянсе и хочю быть вмете с ним(Брат Pyramid 1.185.6) 5. Торговать и развиваться а также готов выполнять приказы альянса 6. В других альянсах не состоял. 7. Номер IQC 331-405-365
принят, поздравляю!
_________________ Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]
1) Координаты в 2.214.6, SHVAB, Александр 2) Общий рейтинг - 331к 3) Бывали ли конфликты - нет 4) Почему выбрали ImPersium - друг посоветовал aka Paspartu 5) Чем хотите заниматься в альянсе - пока только развиваюсь 6) Состояли ли в другом альянсе - нет 7) Свои координаты(желательно ICQ) 323724965
_________________ [size=75]--== [color=red]Я слежу за Вами[/color] ==--
1) Координаты в 2.214.6, SHVAB, Александр 2) Общий рейтинг - 331к 3) Бывали ли конфликты - нет 4) Почему выбрали ImPersium - друг посоветовал aka Paspartu 5) Чем хотите заниматься в альянсе - пока только развиваюсь 6) Состояли ли в другом альянсе - нет 7) Свои координаты(желательно ICQ) 323724965
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 12 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения