2 КОРОВКА, не КОРОВКА, irokez и всем их поддерживающим. Вы тут все разглогольствуете о том что не хотите быть тупым быдлом, о том какие вы все индивидуалисты, ругается хуманоида....хуманоид имхо и есть один из примечательниших людей в этой игре. есть еще марджик опять нейтрал. Они - яркие индивидуальности, а вы....ну вы сами понимаете вобщем.
Нерон, граф Дракула, Наполеон, Гитлер, Сталин - они тоже были без сомнения яркими индивидуальностями. Но это не значит, что их взгляды были совершенством Не цепляйтесь к списку, приведенному мной, плиз. Это всего лишь примеры
это было сказано мною к тому, что вот люди чего добились в этой игре без всяких заморочек на форуме с истериками и оскорблениями...хотя видимо дело не в том как чего то достичь а просто поспорить хочется...
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 0:53 Сообщения: 2110
Откуда: Санкт-Петербург
KOPOBKA писал(а):
AsmodeY писал(а):
Замысел игры, как раз в грабеже сот более слабых! И не надо просить админов урезать эти возможности - смысла в игре не будет. Нужно установить нормы морали, которые будут, невзирая на рейтинг игрока, понижать его репутацию.. уважение других игроков - называйте, как хотите. Если сильный альянс не пользуется уважением, то и к нему будут тянуться подобающие личности, а их немного будет. PS При чем, мне лично будет неприятно, если о бо мне будут думать с отрицательной стороны, как и о нашем, уважаемом не только в БК, клане-альянсе DarkLaw
Вот я несколько сомневаюсь, что замысел игры в банальной военщине, ибо это тупик по определению. Ну не сможет Сфера долго существовать в том виде, в каком она сейчас: "Война ради войны". И я просто уверен, что будет добавлен альтернативный способ развития. Xelag говорил, что фичей у него на "2 года работы". И что, думаете все эти фичи военные??? Не думаю.
Просто назрела проблема. И чем раньше администрация поймет это, тем лучше
Ты уже, наверное, десятый раз в этом топике обращаешься к фичам, котрые введут через два года, и игра станет не военной. Однако, это не имеет значения, какие фичи через 2 года введут, так как мы играем в сферу сейчас.
А сейчас в игре можно только воевать, больше делать, по большому счету, нечего.
_________________ Свет не борется с Тьмой, он ее освещает.
Хая..
Всем привет. Все дружно на тему можете забить, потому как я решил кое кого тоже забить , прозвучавшые неодин раз в мою сторону оскорбления я так не оставлю, так что врядли некоторые люди здесь смогут накопить ресурсов чтоб поднять хоть одного из них.
Цитата:
и хватит тут флудить
а ты собственно что делаеш ? умные речи толкаещ ? хамить мы все умеем, а вот отвечать на вопросы и за свои слова некоторые не умеют
_________________ [color=green]здесь был большой лизард который злобно идет :lol:[/color] но его пришлось убрать, осталось только - к вам идут гости :lol: (нас теперь много ... гостей :lol: ....)
это было сказано мною к тому, что вот люди чего добились в этой игре без всяких заморочек на форуме с истериками и оскорблениями...хотя видимо дело не в том как чего то достичь а просто поспорить хочется...
если бы они всеми силами теперь не мешали бы добиться того-же другим, я бы даже и не начинал всю эту байду Не так уж и радостно выставить себя мишенью для качков, засветив свой ник Но раз тут такие нравы - черт с ним Посмотрим: чья возьмет.
ЗЫ
а вот и подтверждение полагаю, ко мне на соту теперь придут и написают на коврик в прихожей Не забудьте записаться в очередь ЗЫ2
Точно. Хуманоид несет ко мне на соту хуманоидиотизацию по хуманоидному последний довод королей и .......
ну вы поняли
... боже мой, какие дятлы (сил сдерживаться уже нет)
xymAnOid и R_3!!! ВАМ ЖЕ СКАЗАЛИ - ИДИТЕ !
Мы вашу точку зрения уже поняли, спасибо, вы свободны. У вас нет проблем и прекрасно, дайте другим решать свои. Не нужно заливать эту тему тоннами флуда, особенно с огромным кол-вом смайлов, от которых в шлазах рябит.
Ну нет у вас проблем, отвалите, дайте сирым и убогим пообщаться.
... изнините, но эти два лося достанут кого угодно ...
... боже мой, какие дятлы (сил сдерживаться уже нет)
xymAnOid и R_3!!! ВАМ ЖЕ СКАЗАЛИ - ИДИТЕ !
не поддавайся на провокации.
А то нафлудят еще больше.
Тут же схема проста, если нет доводов, начинают кричать про оскорбления и потом атакуют.
И не важно, что он и половины из того, что я писал, не понял в силу своего развития Если не понял - значит оскорбление. Схема упрощается им до такого уровня, какой ему понятен В данном случае понятен только язык силы
KOPOBKA и irokez я крайне извиняюсь за флуд,ваще это не моё хобби .Но внатуре забейте вы на них и всё.И ответьте мне на один простейший вопрос:
Как вам идея внесферового общения?
_________________ Побеждённым смертью нет стыда,
Стыдно тем,кто сдался ей без боя...
Ты думаешь рейтинг настолько важен? Ошибаешься - рейтинг показывает, в основном, насколько сильна армия... Здесь все упирается в наращивании армии - кто больше ресурсов натырит - у того и армия больше.
Я не ошибаюсь. Я как раз и говорю о том что рейтинг не настолько важен как хотелось бы.
Смотри: представим что при нападении на человека рейтинг которого отличается от твоего в минус более чем на 10% ты теряешь от своего рейтинга 10%. А так же теряешь 10% своих возможностей. То есть наука опускается, соответственно ты не можешь строить определенные здания и юниты, а ранее построенные здания деактивируются или сносятся. Тогда ты уже крепко задумаешься прежде чем напасть на человека который гораздо слабее тебя, у тебя должны будут быть для этого весьма весомые причины. Игра придет к тому смыслу, который вероятно и вкладывали в нее разработчики: командная игра, где долбежка одного если и осуществляется, то не мегаперекачанным гоблином, а группой относительно равных тебе по силам противников, когда имеется возможность собрать товарищей и дать достойный отпор. Разумеется ограничения не должны распространяться на оборону себя или кого либо.
В общих чертах по моему так примерно должно быть. Я думаю тут разработчики немного не просчитали ситуевину. А иначе через пару месяцев народ скажет "дитенах" и завяжет с этим геморроем.
Еще раз повторюсь: рейтинг и прокачка должны быть взаимосвязаны и ОБРАТИМЫ.
А кстати альянс [PC-N] как защита рекрутов пойдет очень даже ничего, но к сожалению там стоит название подразумевающее под собой более завернутые планы
Оффтоп:
народ! ну сделайте ваши личные дебаты личными! я сегодня утром увидал две новых страницы в интересующей меня теме....и что я увидел на этих страницах? Ну напишите же наконец последний свой пост с таким содержанием "Я ААА Ушел в ЛС к БББ" если вам так важно личное мнение других о вас.
Огромная просьба к модератору: пожалуйста образумьте некоторые личности в этом форуме. Тему зафлудили до неузнаваемости.
Ну а что можно сказать по теме? Ирокез довольно таки четко обрисовал ситуацию. Я с ним полностью согласен. Все дело в том, как я уже и говорил, в Сфере сейчас работает право сильнейшего и люди, которые принадлежат к этой касте, никак не хотят прощаться с этим статусом. Поэтому тема ШЕРИФОВ была принята так вштыки именно ими, посмотрите топик и убедитесь в этом. Ну а потом, сразу, буквально через сутки, был создан альянс, этими же "сильнейшими" якобы для защиты фрименов. Они поняли что ШЕРИФЫ для них реальная угроза.
Однако реальные цели этого альянса очень четко обрисовал Ирокез, двумя страницами ранее
_________________ [url=http://www.flashpoint.ru/][img]http://www.flashpoint.ru/newsimages/DS/flashpoint.gif[/img][/url]
OFP - стойкие и непобедимые
Vita Sine Libertate, Nihil
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения