Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:30
Сообщения: 3
privet vsem!
aljans mne po opisaniu ponravilsja, tak chto vstupaju. nadejus, vmeste razovjemsja.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Верховный канцлер - глава правительства и сената ( по сути лидер альянса в отсутствии меня, не могу же я вечно сидеть в сети)

Министр Обороны - под его контролем все вооруженные силы Империи, он планирует атаки и оборону, а также управляет развитием вооруженных сил Империи. А так как каждый член касты Клинков Тьмы(см. часть про касты) по сути офицер вооруженных сил Империи, то все они находятся в непосредственном подчинении министра обороны.

Министр Торговли и Экономики - занимается всей межальянсовой и внутриальянсовой торговлей, а также следит за экономическим развитием альянса. В его подчинении находятся все члены касты Жнецов Тьмы(см часть про касты).

Министр Иностранных дел - лицо альянса, уполномочен вести переговоры, делать объявления на форуме и принимать новых членов от лица Империи.

Более конкретные задачи будут поставлены перед Министрами империи после их назначения.

_________________
Emperor of Dark Empire


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 18:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 17:39
Сообщения: 114
Откуда: Из от туда
Я вот подумал о вступлении в Ваш альянс, но чего-то не пойму - вы чего на аспиранта2 так недобро ругаетесь, он же к вам вступить хотел, на меня тоже ругаться будете. Так к вам никто не будет вступать!

_________________
В этой жизни пока сам не возьмешся - никто тебе подарков не сделает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 18:41
Сообщения: 10
2 Rus63 У нас с ним небольшие разногласия по причине принадлежности к разным кланам, но думаю что скоро нашим спорам придет конец.

Lord Dart Zzzer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 19:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 17:39
Сообщения: 114
Откуда: Из от туда
Я тебя понял, Эти артрейдсы меня тоже ограбили...
Что-то у тебя альянсик еще слабоват и я пока не могу вступить в него, сам понимаешь - задолбают вконец.
Но позже, когда сам разовьюсь, то думаю ты не будешь против моего вступления?

_________________
В этой жизни пока сам не возьмешся - никто тебе подарков не сделает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 18:41
Сообщения: 10
2 Rus63 Ты не прав. Если ты вступишь счас, то ты поспособствуешь становлению альянса, и сейчас наша надобность в тебе максимальна. Вступай на путь Тьмы!

Lord Dart Zzzer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 1:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 4:22
Сообщения: 28
Zdrastvuite uvajaemie gospoda. Cherez chasa 2 u menia otkroiutsia vorota i ia otpravliu gospodi rigogo informaciu i on vishlet mne parol dlia vstuplenia v alians. No pered tem kak vstupit v vash alians mogu li ia pretendovat na doljnost ministra inostrannih del ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 7:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
zxc1ff писал(а):
Zdrastvuite uvajaemie gospoda. Cherez chasa 2 u menia otkroiutsia vorota i ia otpravliu gospodi rigogo informaciu i on vishlet mne parol dlia vstuplenia v alians. No pered tem kak vstupit v vash alians mogu li ia pretendovat na doljnost ministra inostrannih del ?

Я выслал тебе письмо по почте Сферы с паролем и остальной информацией. Как откроешь ворота, Добро пожаловать!

_________________
Emperor of Dark Empire


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 7:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 17:39
Сообщения: 114
Откуда: Из от туда
Я с аспирантом2 пообщался, он сказал что уронил тебя по рейтингу конкретно. И что если я к вам вступлю - он меня тоже обворует, а у него армия сильная?

_________________
В этой жизни пока сам не возьмешся - никто тебе подарков не сделает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 18:41
Сообщения: 10
Никого он сильно не уронил.
2 Rus63 Волков бояться-в лес не ходить.

Lord Dart Zzzer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 5:53
Сообщения: 4
Что-то у вас ребята с демократией плохо
Неужели лидер альянса бессменный, а если Тьма заговорит устами другого члена альянса?
Будут элементы демократии с удовольствием вступлю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 18:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 10:05
Сообщения: 222
Откуда: из Мещанского гетто
А насчет того, что вашему альянсу найдется место в АПОКАЛИПСИСЕ не думали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Rus63 писал(а):
Я с аспирантом2 пообщался, он сказал что уронил тебя по рейтингу конкретно. И что если я к вам вступлю - он меня тоже обворует, а у него армия сильная?

Нашел с кем общаться, еще с первого сообщения, когда он предложил мне стать его добровольной кормушкой мы немного не ладим. А вообще читай http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=56320 может это развеет твои сомнения.

_________________
Emperor of Dark Empire


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
kohinor писал(а):
Что-то у вас ребята с демократией плохо
Неужели лидер альянса бессменный, а если Тьма заговорит устами другого члена альянса?
Будут элементы демократии с удовольствием вступлю

Элементы демократии есть, а именно:

3.3 Выражение собственных идей и свободное выставление их на рассмотрение Сената. Император вещает устами Тьмы, но откровение Тьмы может быть даровано любому из нас.

О Сенате
8.1 Сенат есть выборный орган управления подданными империи.
8.2 От каждого кольца раз в 1 месяц выбирается Сенатор кольца.
8.3 Сенатор являлся главой кольцевого и регионального самоуправления.


Это что касается идей и предложений, как видишь их рассмотрят не только из-за уважительного отношения ко всем членам альянса и их вкладу в общее дело, но и по закону записанному в уставе

Что же до императора и иерархического строя в целом, то это лишь метод позволяющий более активным игрокам руководить и помогать менее активным. Это важно для единства и мощи альянса.

_________________
Emperor of Dark Empire


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Цитата:
А насчет того, что вашему альянсу найдется место в АПОКАЛИПСИСЕ не думали?

А вам бы нашлось место в Темной Империи :-)

А если серьезно то мы пока не собираемся вливаться в ваш альянс, как думаю и вы в наш. Но тем не менее, я не исключаю возможности подписания каких либо других договоров.

_________________
Emperor of Dark Empire


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB