Текущее время: Вт июн 23, 2026 16:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 72 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 0:26 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 12:08
Сообщения: 602
Aleximus писал(а):
скиньте мне плиз размер и состав его армии. Интересно просто :)

Да ведь у них с NAG не разберешь: где чьё. Взаимообмен полный :wink:

_________________
United Empire
Злой Архат и лицензированный труп
[img]http://img119.imageshack.us/img119/1945/empbannerlp8.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 0:50 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 23:39
Сообщения: 26
Не буду мешать в рассуждениях.
Я просто хотел спросить альянс GREEKS. А вы что, мне тоже войну объявили? По крайней мере один из ваших летит на меня, странно...

Все-таки скажу, т.е. вы хотите сказать, что если вы обмениваетесь инфо, то значит ваши альянсы можно считать за один альянс? Или у вас там один альянс является академией другого?

Basileus писал(а):
Да ведь у них с NAG не разберешь: где чьё. Взаимообмен полный

А вы думали что вам будет предоставлена армия на соте для нанесения удара, может еще и без прослойки? Не все так просто. Мы разберемся где у нас чья армия - это главное. А вам я сочувствую, если у вас в альянсе нету полного взаимообмена и каждый живет только своей жизнью.

З.Ы. Оказывается так интересно наблюдать за рассуждениями игроков, что же там у нас с НАГами :)

_________________
А куда я попал то?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 1:03 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 15:10
Сообщения: 1384
Откуда: Россия
Глянь мой последний пост, не считая этого. И усё поймешь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 1:09 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 12:08
Сообщения: 602
Ээх, блин, а можно и мне от скуки препарированием сообщений на досуге заняться? Это теперь вроде модно :P
Swindler писал(а):
Я просто хотел спросить альянс GREEKS. А вы что, мне тоже войну объявили? По крайней мере один из ваших летит на меня, странно...

А что тут странного? Раз твои армии на стороне NAG воюют, по твоим же признаниям чуть выше. Логическую цепочку можете продолжить сами...
Swindler писал(а):
А вам я сочувствую, если у вас в альянсе нету полного взаимообмена и каждый живет только своей жизнью.

Вот на такие заявы у тебя нет никаких оснований, ты чужие альянсы изнутри не видел.
Swindler писал(а):
Оказывается так интересно наблюдать за рассуждениями игроков, что же там у нас с НАГами

У вас там полная любовь и взаимопонимание, это и так ясно. Ты же тут у них еще и внештатным МИДом подвизаешься :D

_________________
United Empire
Злой Архат и лицензированный труп
[img]http://img119.imageshack.us/img119/1945/empbannerlp8.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 1:12 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 15:10
Сообщения: 1384
Откуда: Россия
Basileus писал(а):
Ты же тут у них еще и внештатным МИДом подвизаешься :D
Как я сразу-то не догадался? :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 1:30 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 10:00
Сообщения: 1204
Откуда: из Тартара
TO Swindler

Цитата:
Я просто хотел спросить альянс GREEKS. А вы что, мне тоже войну объявили? По крайней мере один из ваших летит на меня, странно...


Не стоит удивляться так, уважаемый Swindler, в свете произошедших событий вы рассматриваетесь как неотъемлимая часть альянса **NAG** (поправьте меня, если я не прав, но не так давно вы входили в состав этого альянса , или вы просто так, торговали безделушками???). В связи с этим нашему альянсу нет необходимости повторно , специально для тех, кто только что проснулся и не в курсе событий, обьявлять о начале военных действий против альянса **NAG**.

Цитата:
Все-таки скажу, т.е. вы хотите сказать, что если вы обмениваетесь инфо, то значит ваши альянсы можно считать за один альянс? Или у вас там один альянс является академией другого?


Дорогой Swindler, "можно считать" или "не можно считать" - вопрос бессмысленный. Альянс [GREEKS] и [PREA] являются двумя полноценными альянсами , которых связывет одна цель - военное сотрудничество в борьбе с альянсом **NAG**.

Цитата:
А вам я сочувствую, если у вас в альянсе нету полного взаимообмена и каждый живет только своей жизнью.


А вот это вы зря, дорогой Swindler, за свой альянс я могу сказать с полной уверенностью , что у нас все под контролем.
Вы лучше посочуствуйте альянсу **NAG**, потому что за время моего короткого, но очень познавательного общения, стало понятно, что это настолько неорганизованный альянс, что букально можно сказать , что правая рука не знает что делает левая рука, просто нет слов, сплошная анархия.

Так что , драгоценный Swindler, если возникнут вопросы - не стесняйтесь, задовайте и я с удовольствием на них отвечу.

ЗЫ Ждите в госте , я уже лечу.

_________________
[size=75]" НЕ СПАТЬ! - КОРОБКИ КЛЕИТЬ! " _KPOM_ (с)[/size]
[size=75]" игра есть игра или вы хотите как дамара всё назад получить " _WWW (c)[/size]
[size=75]" И останется на сфере только одна сила: НЬЮТОНА " Аццкие Сотаны (с)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 1:39 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 23:39
Сообщения: 26
Aleximus писал(а):
Глянь мой последний пост, не считая этого. И усё поймешь.

т.е. вы причислили меня к НАГ, и как будто я состояю в НАГ, поэтому и нападаете? :)

Basileus писал(а):
А что тут странного? Раз твои армии на стороне NAG воюют, по твоим же признаниям чуть выше. Логическую цепочку можете продолжить сами...

Покажи мне слова в которых я признаюсь, желательно непосредственно указать, а то чего-то я таких слов не вижу. Вроде со зрением намано.

Basileus писал(а):
Вот на такие заявы у тебя нет никаких оснований, ты чужие альянсы изнутри не видел.

А у тебя есть основания на такие заявы:
Basileus писал(а):
Да ведь у них с NAG не разберешь: где чьё. Взаимообмен полный

1. Ты не знаешь какая моя собственная армия.
2. Ты не знаешь наши отношения с НАГами и как мы взаимодействуем. Может я беру у них армию в аренду, может они мне сами платят чтобы я воевал против вас - это уже чисто наше дело. Пока этого никто не запрещал делать.
Соответственно также нет и оснований считать мена НАГовцем. Да, мы вместе воюем, и это нормально что союзники помогают и взаимодействуют друг с другом, а за какую плату - этого вам не узнать.

Basileus писал(а):
У вас там полная любовь и взаимопонимание, это и так ясно. Ты же тут у них еще и внештатным МИДом подвизаешься

Да, есть немного, подрабатываю, на пол-ставки работаю, надо же армию на что-то строить :) Кстати не плохо платят, если предложите больше, могу и за вас поболтать на форуме :D

_________________
А куда я попал то?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 1:51 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 23:39
Сообщения: 26
Predius писал(а):
Не стоит удивляться так, уважаемый Swindler, в свете произошедших событий вы рассматриваетесь как неотъемлимая часть альянса **NAG** (поправьте меня, если я не прав, но не так давно вы входили в состав этого альянса , или вы просто так, торговали безделушками???). В связи с этим нашему альянсу нет необходимости повторно , специально для тех, кто только что проснулся и не в курсе событий, обьявлять о начале военных действий против альянса **NAG**.

Меня же вроде не из-за этого к альянсу НАГ причислили. Меня причсилили к НАГ, типа потому что у нас там полный взаимообмен, что я им помогаю, что мы общаемся в аське и ловим армии. Странно конечно, из-за этого как правило не причисляют.
Predius писал(а):
Дорогой Swindler, "можно считать" или "не можно считать" - вопрос бессмысленный. Альянс [GREEKS] и [PREA] являются двумя полноценными альянсами , которых связывет одна цель - военное сотрудничество в борьбе с альянсом **NAG**.

Я это прекрачно понимаю. Я просто следую логике, по которой меня причислили в НАГ. По этой логике ваши альянсы тоже являются одним альянсом. А именно вы общаетесь, обмениваетесь данными, по армиям не знаю, но и не исключаю (хотя вам это не нужно пока). Почему же меня по этойлогике причислили к НАГ, а я ваши альянсы не могу рассматривать как один общий альянс?

Predius писал(а):
А вот это вы зря, дорогой Swindler, за свой альянс я могу сказать с полной уверенностью , что у нас все под контролем.
Вы лучше посочуствуйте альянсу **NAG**, потому что за время моего короткого, но очень познавательного общения, стало понятно, что это настолько неорганизованный альянс, что букально можно сказать , что правая рука не знает что делает левая рука, просто нет слов, сплошная анархия.

Ну если так, то я рад за ваш альянс.
А по поводу НАГ: сочувствовать я никому не собираюсь, они не маленькие и сами знали на что шли. Ну значит будут организовываться по ходу войны.

Уважаемый Predius, жду в гости. Вы что предпочитаете к чаю? У меня остались только печенья из нано, и пряники с кадовым повидлом :) Ну и немного энергетического сахарного песка :)

_________________
А куда я попал то?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 1:56 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 23:39
Сообщения: 26
Слушайте, а может я мазохист какой-нить, раз являюсь НАГовцев а живу отдельно? Так и инфой обмениваться сложнее, и помогать друг другу сложнее...точно, я понял, я мазохист альянса НАГ, вот так... :)

_________________
А куда я попал то?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 2:01 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 15:10
Сообщения: 1384
Откуда: Россия
Swindler писал(а):
Aleximus писал(а):
Глянь мой последний пост, не считая этого. И усё поймешь.

т.е. вы причислили меня к НАГ, и как будто я состояю в НАГ, поэтому и нападаете? :)

1. Всё-такие хорошо его дочитай: у того игрока была ТВОЯ армия на соте, которой ты хотел занулить мою армию. Только жаль наверно, что я послал разведку, да? :)
2.
Цитата:
Не стоит удивляться так, уважаемый Swindler, в свете произошедших событий вы рассматриваетесь как неотъемлимая часть альянса **NAG** (поправьте меня, если я не прав, но не так давно вы входили в состав этого альянса , или вы просто так, торговали безделушками???). В связи с этим нашему альянсу нет необходимости повторно , специально для тех, кто только что проснулся и не в курсе событий, обьявлять о начале военных действий против альянса **NAG**.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 2:34 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 12:08
Сообщения: 602
Swindler писал(а):
Покажи мне слова в которых я признаюсь, желательно непосредственно указать, а то чего-то я таких слов не вижу. Вроде со зрением намано.


Swindler писал(а):
1. Ты не знаешь какая моя собственная армия.
2. Ты не знаешь наши отношения с НАГами и как мы взаимодействуем. Может я беру у них армию в аренду, может они мне сами платят чтобы я воевал против вас - это уже чисто наше дело. Пока этого никто не запрещал делать.
Соответственно также нет и оснований считать мена НАГовцем. Да, мы вместе воюем, и это нормально что союзники помогают и взаимодействуют друг с другом, а за какую плату - этого вам не узнать.

А вот ответ на все вопросы. Дальнейшие комментарии излишни.
Swindler писал(а):
Не все так просто. Мы разберемся где у нас чья армия - это главное.

_________________
United Empire
Злой Архат и лицензированный труп
[img]http://img119.imageshack.us/img119/1945/empbannerlp8.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 2:39 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 15:40
Сообщения: 26
Откуда: Когорта Претория
Что-то давно не видно никого из официальных лиц НАГов - наверное и правда нас всех в игнор записали :( Похоже задавили мы их своим флудом, господа Преторианцы и Греки - негуманно ето :? Так скоро, глядишь, и ворота все закроют, мол не пускаем мы в гости никого - игнорируем :lol: Добрей надо быть, добрей - приглашать в гости, время говорить, когда прилетать, про прослойку напоминать (и чтоб не только своей расы); а главное не забудьте разбить свою армию на 10-20 кусков и чтоб без прослойки ! Тогда глядишь НАГи преодолеют робость, высунут нос и нанесут нам визит вежливости :idea:

_________________
The Praetorians

[color=red][size=100]Префект Претория[/size][/color]

[color=green][size=117]"Война наделяет захватчиков правом навязывать любые условия побежденным" - Гай Юлий Цезарь[/size][/color]

[img]http://www.dsalliance.net/tn_prae.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 7:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:45
Сообщения: 4185
Откуда: Холодные берега, соколиный рай...
Как дети, ей богу...

_________________
Изображение
РРР - хранитель рецепта...
"Все правильно делаешь, это игра такая, за ресами летать." (с) cigd


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 7:30 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 12:08
Сообщения: 602
Lihodey писал(а):
Как дети, ей богу...

Не поминай имя господа нашего (ну, или вашего, или там еще чьего-нибудь :D ) всуе...
А вообще, семантика данного комментария стремится к нулю. Не любо - не читай здесь больше. Мы тут развлекаемся в меру своих скудных сил и игровых возможностей

_________________
United Empire
Злой Архат и лицензированный труп
[img]http://img119.imageshack.us/img119/1945/empbannerlp8.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: PRAETORIANS AND GREEKS VS. **NAG**
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 12:14
Сообщения: 7
grey2002b8 писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol:
Nagu pridetsia dorogo zaplatit za zhizn!!!

Для флуда есть форум Flying in the Night >_< (!!?)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 72 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB