Текущее время: Сб июн 27, 2026 15:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1523 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 3:38 
Не в сети
Редактор Газеты DS
Редактор Газеты DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 6:45
Сообщения: 56
Похоже мало к то чтитает куда заселяется...
Arthur35 - IMP
DieJay - IMP
Dantist13 _XIII
Подселились в забронированый нами Комплекс 4.52...
Мы дополнительно бронируем комплекс 4.98

_________________
Мид Альянса Revolution
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=45620]Вступить в Альянс[/url]
Верховный Сенатор SDI


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 14:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 23:35
Сообщения: 387
Альянс NEXT бронирует комплексы 165, 166

_________________
[color=darkred][i]Наша работа во тьме, мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем, наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Все остальное искуство, в безумии быть собой.[/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 14:09
Сообщения: 2
Комплекс 243 - под нейтралов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 20:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 17:28
Сообщения: 56
BLUEBIRD бронирует 307 комплекс.

_________________
Если вы параноик, то это не значит, что за вами не следят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 14:48 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
В связи с расширением альянса и количества стартующих на колонии членов академии РАХ бронируем никем не занятые комплексы 299, 301, 302 на Мелсионе.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 2:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 21:06
Сообщения: 180
Откуда: Из Ориона
Хотелось бы высказать протест альянсу LP и альянсу ARM по поводу заселения ихними соальянсниками комплекса № 21 забронированного альянсом VOENAR. Очень жаль, что так хорошо выстроенная идея по колонизации альянсаи мельсиона - дает такие досадные сбои.

_________________
[color=blue][b]Орион-> [/color][/b] бывший IgorStr [ArCHe]
[color=blue][b]Кассиопея-> [/color][/b] бывший IgorStr [SOCO->UKF->SO_CO]
[color=blue][b]Персей-> [/b][/color] Глава [VOENAR]
[color=blue][b]Эридан-> [/b][/color] бывший Mister_I [NC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 12:16
Сообщения: 0
[ODM] бронирует 311 комплекс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 2:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 23:35
Сообщения: 387
В связи с расширением Альянса и заселением предыдущего комплекса, Альянс NEXT бронирует 236 и 237 комплексы

_________________
[color=darkred][i]Наша работа во тьме, мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем, наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Все остальное искуство, в безумии быть собой.[/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 11:13 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
бронь с 221 комплекса снимаем .
и начинаем наказывать нейтрала Termin , заселившегося туда ............

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 13:03 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 16:38
Сообщения: 201
292 прошу оставить нам. Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 15:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 18:09
Сообщения: 84
BFG бронирует комплексы:

103, 104, 105, 106, 107, 108.
241, 245, 246.
279, 273, 283.
326, 327, 328.
338, 339, 340.

Если "наслоились" - стучите в асю 4565571 будем урегулировать.


Последний раз редактировалось kda Чт ноя 11, 2004 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 18:33 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 5:59
Сообщения: 543
Откуда: Нефтеюганск
LP бронирует комплексы:

409, 410, 411,
413, 414, 415
416, 418, 419.

Ежели что, пишите в асю...118462852

_________________

[b][i][color=blue]ex-Глава Альянса [LP][/color][/i][/b]
...Хорошо это или плохо!... Я думаю что, правильно, хорошо!....(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 18:59 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04
Сообщения: 268
Откуда: Одесса
FAB бронирует 109 (вроде ничей)

Итого наши: 51, 73, 74, 89, 109

_________________
[Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 23:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 21:06
Сообщения: 180
Откуда: Из Ориона
102 комплекс - вроде ничей - бронируем за нашим альянсом (VOENAR)

_________________
[color=blue][b]Орион-> [/color][/b] бывший IgorStr [ArCHe]
[color=blue][b]Кассиопея-> [/color][/b] бывший IgorStr [SOCO->UKF->SO_CO]
[color=blue][b]Персей-> [/b][/color] Глава [VOENAR]
[color=blue][b]Эридан-> [/b][/color] бывший Mister_I [NC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 23:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:12
Сообщения: 57
что это за Мюнхенский сговор такой?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1523 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB