Похоже мало к то чтитает куда заселяется...
Arthur35 - IMP
DieJay - IMP
Dantist13 _XIII
Подселились в забронированый нами Комплекс 4.52...
Мы дополнительно бронируем комплекс 4.98
_________________ Мид Альянса Revolution
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=45620]Вступить в Альянс[/url]
Верховный Сенатор SDI
_________________ [color=darkred][i]Наша работа во тьме, мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем, наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Все остальное искуство, в безумии быть собой.[/i][/color]
Хотелось бы высказать протест альянсу LP и альянсу ARM по поводу заселения ихними соальянсниками комплекса № 21 забронированного альянсом VOENAR. Очень жаль, что так хорошо выстроенная идея по колонизации альянсаи мельсиона - дает такие досадные сбои.
_________________ [color=blue][b]Орион-> [/color][/b] бывший IgorStr [ArCHe]
[color=blue][b]Кассиопея-> [/color][/b] бывший IgorStr [SOCO->UKF->SO_CO]
[color=blue][b]Персей-> [/b][/color] Глава [VOENAR]
[color=blue][b]Эридан-> [/b][/color] бывший Mister_I [NC]
В связи с расширением Альянса и заселением предыдущего комплекса, Альянс NEXT бронирует 236 и 237 комплексы
_________________ [color=darkred][i]Наша работа во тьме, мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем, наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Все остальное искуство, в безумии быть собой.[/i][/color]
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04 Сообщения: 268
Откуда: Одесса
FAB бронирует 109 (вроде ничей)
Итого наши: 51, 73, 74, 89, 109
_________________ [Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]
102 комплекс - вроде ничей - бронируем за нашим альянсом (VOENAR)
_________________ [color=blue][b]Орион-> [/color][/b] бывший IgorStr [ArCHe]
[color=blue][b]Кассиопея-> [/color][/b] бывший IgorStr [SOCO->UKF->SO_CO]
[color=blue][b]Персей-> [/b][/color] Глава [VOENAR]
[color=blue][b]Эридан-> [/b][/color] бывший Mister_I [NC]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения