Текущее время: Вт июн 23, 2026 22:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 72 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 7:21 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 15:10
Сообщения: 1384
Откуда: Россия
1. Swindler ты меня поразил своими познаниями в спам-армиях! :lol:
Вот думаю, слать ДВ свои скрины или нет? :) А то ведь армии лишишься в своё отсутствие ;)
2. Oculi vs Swindler... (Далее распевая) Два в одном. Ты-ды-ды. Два в одном. Ты-ды-ды =)
З.Ы. Swindler, не лень было заходить под ником Окули на форум? :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 9:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 13:40
Сообщения: 9
[quote="Sergeant666]
Это, уважаемый, называется соблюдением правил :

Спам-армии

Основное положение.
ЗАПРЕЩЕНЫ ОТПРАВКИ ОДНИМ ИГРОКОМ СПАМ-АРМИЙ НА ОДНУ И ТУЖЕ СОТУ ПРОТИВНИКА ЧАЩЕ, ЧЕМ 1 РАЗ В 30 МИНУТ.

Дополнительные разъяснения.
Не спам:
Атака n-количеством спам-армий в течение 5 мин, если нет других атакующих армий в течение получаса после отправки последней армии.
Атака спам-армией и последующая атака боевой армией, при отсутствии других атакующих армий в течение получаса после отправки последней армии.
Атака боевыми армиями, в целях ведения РЕАЛЬНОГО боя.
Спам:
Отправка n-количества спам-армий в течение времени больше 5 мин.
Атака спам-армиями раз в полчаса и между ними атака боевой армией.
----------------------------------------------


Читайте правила внимательнее, пожалуйста ![/quote]

ты просто не влаедешь всей инфой:
там за ними еще 3 боевые прилетели в 15:49, 15:49 и 15:50, так что это самый натуральный спам :!:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 10:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 15:10
Сообщения: 1384
Откуда: Россия
Включай мозговалку ;)
1. Ты уверен, что это были МОИ боевые армии? Всё что было сказано в правилах, относится к ОДНОМУ человеку. То есть если я послал спам-армии, а наш - боевые, то ничего в этом страшного нет...
2. Если это мои все арми (спам-арми в 5 минут, а за ними (меньше чем через полчаса) ещё и боевые группы), то смело кидай сюда скрин прилетов в эти полчаса... Посмеемся вместе...
Хотяя.... Если рисовать неплохо умеешь, то... ;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 11:47 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 14:39
Сообщения: 1527
Prizrak666 писал(а):
ты просто не влаедешь всей инфой:
там за ними еще 3 боевые прилетели в 15:49, 15:49 и 15:50, так что это самый натуральный спам :!:


А на скрин можно посмотреть???? :twisted:

_________________
"Все, что случается, имеет причину" (с) Габриель Хосе Гарсия Маркес

=СТС=


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 18:33 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 23:39
Сообщения: 26
Aleximus писал(а):
1. Swindler ты меня поразил своими познаниями в спам-армиях! :lol:
Вот думаю, слать ДВ свои скрины или нет? :) А то ведь армии лишишься в своё отсутствие ;)
2. Oculi vs Swindler... (Далее распевая) Два в одном. Ты-ды-ды. Два в одном. Ты-ды-ды =)
З.Ы. Swindler, не лень было заходить под ником Окули на форум? :)

Смейся, смейся, я думаю тем двоим которые были зачищены "под 0" тоже очень смешно сейчас.
А по ДВ, да шли пожалуйста, ничего не будет, я даже не знаю обратят ли они на это внимание, а именно на посылку трех армий. Если им все будут слать такие дела по каждым посланным 3-м армиям, то у них работы будет выше крыши. Я тоже найду что послать на челов ваших альянсов, не волнуйся, правда наверно в любом случае не буду этого делать, а то война превратится в что-то другое. Все мы грешные, по крайней мере я это признаю.

Цитата:
Хотя мы уже и так поняли, что на вашей стороне выступает загадочный некто помимо Свиндлера. Иначе с чего бы это армия на твоей соте загадочным образом увеличивалась каждый день

оригинально :)

Цитата:
2. Oculi vs Swindler... (Далее распевая) Два в одном. Ты-ды-ды. Два в одном. Ты-ды-ды =)
З.Ы. Swindler, не лень было заходить под ником Окули на форум?

Да нет конечно, это не долго, ха-ха...

Ну вы и приколисты там все...

З.Ы. Доселе удаляюсь, появлюсь тут наверно не скоро, потому что надоело болтать...

_________________
А куда я попал то?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 13:40
Сообщения: 9
Serhio писал(а):
А на скрин можно посмотреть???? :twisted:


легко :) дай мэйл, вшлю, можешь потом сюда повесить :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 22:20 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 15:10
Сообщения: 1384
Откуда: Россия
perezident@yandex.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 7:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 13:40
Сообщения: 9
Aleximus писал(а):
perezident@yandex.ru

скрин послан


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 9:19 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 14:39
Сообщения: 1527
Prizrak666 писал(а):
Serhio писал(а):
А на скрин можно посмотреть???? :twisted:


легко :) дай мэйл, вшлю, можешь потом сюда повесить :)


А можно продублировать на spervukhin@khmb.ru

_________________
"Все, что случается, имеет причину" (с) Габриель Хосе Гарсия Маркес

=СТС=


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 12:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 14:39
Сообщения: 1527
Получил скрин, ржал долго .... по поводу спам-армий писалось довольно таки много чего .... и думаю кое кому все же стоит сходить в топик с правилами и перечитать еще раз эти самые правила о спам-армиях .... :lol:

На скрине довольно отчетливо видно что атакующий за рамки 5 минут не выбрался .....

_________________
"Все, что случается, имеет причину" (с) Габриель Хосе Гарсия Маркес

=СТС=


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 12:42 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 15:10
Сообщения: 1384
Откуда: Россия
Сергио :fluester: а может им обратиться в раздел "Помощь новичкам"? :roll: :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 12:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 14:39
Сообщения: 1527
Aleximus :fluester: да ты чо, они ж вон какие крутые перцы, как ж они там будут вопросы то задавать да еще такие нубские :lol:

_________________
"Все, что случается, имеет причину" (с) Габриель Хосе Гарсия Маркес

=СТС=


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 72 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB