Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1923 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 22:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 15:53
Сообщения: 88
sealord писал(а):
Asm0deys писал(а):
Дополнительно бронируем комплекс 289


Комплекс давно уже забронирован Smugglers!

Для слепых, где он забронирован. Покажите и буду искать другие :roll:

_________________
"...Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." Гете. "Фауст"
[FWF] -> [FW Xi!!] -> [WF]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 0:42 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:40
Сообщения: 894
Мои извинения Asm0deys от имени альянса за несколько несдержаный тон Sealord. :)

Комплексы 288 и 289. Третий пост на странице:
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... &start=150

В принципе назрела необходимость обновить список.

_________________
Высокие моральные устои не должны мешать человеку творить добро
Cuius tecticulos habes, habeas cardia et cerebellum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 2:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 23:43
Сообщения: 117
TG бронировал 259 комплекс. Сегодня там вижу 5 (пять!!!) :shock: членов из альянса TS.
Это беспредел!

Зам. Главы Альянса Traiders Guild


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 11:28 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 10:27
Сообщения: 266
Член альянса "монстр" с непечатным ником IBANEZ, заселившийся в 40 комплекс альянса PAP на мельсе, в очередной раз доказал мелочную шкурность своего альянса, неумение принимать поражение без плача.

Надеюсь, господин IBANEZ итак собирался бросать играть, и для него это не станет новостью.

_________________
[img]http://serverlist.com/DS/liensu4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 11:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 15:53
Сообщения: 88
ik78 писал(а):
Мои извинения Asm0deys от имени альянса за несколько несдержаный тон Sealord. :)

Комплексы 288 и 289. Третий пост на странице:
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... &start=150

В принципе назрела необходимость обновить список.

Cпасибо....да надо бы список обновить.
Буду искать :?

_________________
"...Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." Гете. "Фауст"
[FWF] -> [FW Xi!!] -> [WF]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 6:38
Сообщения: 12
Откуда: Krasnoyarsk
Альянс АНТАНТА бронироует комплексы 315 и 342


Зам.главы, Du_


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 17:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 21:06
Сообщения: 180
Откуда: Из Ориона
Да уж - с открытием 2-й колонии - видимо просто забили некоторе альянсы на данный топик.

102 - бронировался нами - начали селится REVOL.
402 - - уже почти заселили SI

Чего за беспредел?

вместо 402 - бронируем 404
вместо 102 - бронируем 405

Итого - Наши теперь 403,404,405

_________________
[color=blue][b]Орион-> [/color][/b] бывший IgorStr [ArCHe]
[color=blue][b]Кассиопея-> [/color][/b] бывший IgorStr [SOCO->UKF->SO_CO]
[color=blue][b]Персей-> [/b][/color] Глава [VOENAR]
[color=blue][b]Эридан-> [/b][/color] бывший Mister_I [NC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 19:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04
Сообщения: 268
Откуда: Одесса
Бронируем 391 и 392 (если чей-то - отзовитесь)
Итого наши: 51, 73, 74, 109, 329, 391, 392

To BFG
Update - сорри! вроде все смотрел.

_________________
[Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]


Последний раз редактировалось SZerg Вс ноя 14, 2004 20:32, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 19:52 
Не в сети
Покоритель Гидры
Покоритель Гидры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 8:48
Сообщения: 241
Цитата:
Тема: Еще раз о колонизации...

SZerg

Ответов: 247
Просмотров: 12673
Форум: Персей. Политика и войны Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 18:24 Тема: Еще раз о колонизации...
FAB бронирует 279

Итого наши: 51, 73, 74, 89, 109, 279


Тема: Еще раз о колонизации...

kda

Ответов: 247
Просмотров: 12673
Форум: Персей. Политика и войны Добавлено: Вт Ноя 09, 2004 15:56 Тема: Еще раз о колонизации...
BFG бронирует комплексы:

103, 104, 105, 106, 107, 108.
241, 245, 246.
279, 273, 283.
326, 327, 328.
338, 339, 340.

Если "наслоились" - стучите в асю 4565571 будем урегулировать.


так кто чего говорите забрал? с датами постов думаю сами разберетесь.

так что уберайте заявку свою с 338 комплекса.

_________________
Советник по процедурным вопросам.
Победитель Первого Турнира Сферы Судьбы.
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 20:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 23:43
Сообщения: 117
vtar1 писал(а):
TG бронировал 259 комплекс. Сегодня там вижу 5 (пять!!!) :shock: членов из альянса TS.
Это беспредел!

Зам. Главы Альянса Traiders Guild

Бронируем 406 и407 комплексы.
Итого у нас 260, 261, 406 и 407 комплексы.

Зам. главы Альянса TG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 5:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 0:39
Сообщения: 50
Братва Кольца дополнительно бронирует комплексы 396, 397, 398, 496, 497, 498.

_________________
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.

Персей - [MATRIX]
Змееносец - Маг [DOZOR]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 8:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 13:24
Сообщения: 85
AirStrike писал(а):
Братва Кольца дополнительно бронирует комплексы 396, 397, 398, 496, 497, 498.


Не много лои для 28 чел?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 12:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 11:10
Сообщения: 125
Вниманию воранеров-нейтралов!
Если ты убежденный нейтрал, то приглашаем тебя в комплекс 412. Сейчас там уже поселились псолао-нейтрал (это я) и лиенсу-нейтрал (AlexEast). Предлагаем всяческую помощь, взаимовыгодную торговлю, обмен юнитами для прослойки и т.п.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 18:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 16:30
Сообщения: 70
355 êîìïëåêñ áðîíèðóåò àëüÿíñ DARK. Ïðèòåíçèè â ïðèâàò

_________________
Âëàäûêà Æàáèóñ

ÌÈÄ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 20:58 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:16
Сообщения: 32
Альянс PAX бронирует комплексы 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427

Советник по вопросам колонизации. Альянс РАХ

272-872-729


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1923 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB