Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2023 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 1:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 10:57
Сообщения: 6
Альянс UTS снимает бронь с 360 (туда, кстати, уже успел заселиться нейтрал Walkorn) и бронирует 428 и 429.
_______________________________
Voider, МИД United Traders of Sphere.
ICQ 113149908


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 7:41 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
AirStrike писал(а):
Братва Кольца дополнительно бронирует комплексы 496, 497, 498.


Они ранее были забронированы TOP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 17:16 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 19:18
Сообщения: 39
Откуда: Украина / Черкассы
Альянс Союз Соседей бронирует комплексы

500 , 503, 504,

_________________
Альянс XO (Управление Разведки и Диверсий)

Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 23:38 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 23:35
Сообщения: 387
Альянс NEXT бронирует 393 и 394 комплексы.

_________________
[color=darkred][i]Наша работа во тьме, мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем, наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Все остальное искуство, в безумии быть собой.[/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 0:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 12:34
Сообщения: 5
Альянс BFG бронирует
505, 506, 507,
508, 509, 511 комплексы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 7:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 1:16
Сообщения: 11
Откуда: Орехово-Ручьевск
Альянс FWF резевирует под хозяйственные нужды 606, 607 и 608 комплексы.

_________________
KY3EH
Персей 2.66.1
FWF
Зам. МВД
---------------------------------------------
... так за то, что бы у нас все было и ничего нам за это не было!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 7:39 
удалил


Последний раз редактировалось fexus Вт ноя 23, 2004 8:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 7:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 0:39
Сообщения: 50
jordaniko писал(а):
AirStrike писал(а):
Братва Кольца дополнительно бронирует комплексы 496, 497, 498.


Они ранее были забронированы TOP


Ёпрст! :o Виноват. Час просидел с екселем, выписывая забронированные комплексы и таки пропустил. Прошу прощения, виноват, посыпаю всё на себе пеплом.
Но топы не много потеряли. К нам уже успел подселиться монстрик Изображение

_________________
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.

Персей - [MATRIX]
Змееносец - Маг [DOZOR]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 8:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 0:39
Сообщения: 50
RedDragon писал(а):
AirStrike писал(а):
Братва Кольца дополнительно бронирует комплексы 396, 397, 398, 496, 497, 498.


Не много лои для 28 чел?

Нормально, это на вырост.

_________________
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.

Персей - [MATRIX]
Змееносец - Маг [DOZOR]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 8:36
Сообщения: 0
Откуда: Москва
ага вот все на вырост нахапают а потом начнуться ссоры
потому что нахапать нахапали а не занимают а люди которые развились начнут занимать т.к местов скоро нехватит

_________________
Nik LE
LIENSU


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 20:49 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 0:39
Сообщения: 50
Nik_le писал(а):
ага вот все на вырост нахапают а потом начнуться ссоры
потому что нахапать нахапали а не занимают а люди которые развились начнут занимать т.к местов скоро нехватит

Когда местов хватать не будет, поверь мне, никто этот топик читать не будет, а на резервацию будут ложить с большим прибором. Так что никакого криминала я тут не вижу.

Но так и быть, в качестве жеста доброй воли :) снимаю бронь с комплекса 398.

_________________
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.

Персей - [MATRIX]
Змееносец - Маг [DOZOR]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 9:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 8:36
Сообщения: 0
Откуда: Москва
я вабще не вижу смысла в этом топике , т.к многим на него уже начхать многие про него вабще незнают
и потому хаос не избежен , зато потом нечнуться опять наезды типа ты занял мой комплекс гани бабло , а реально мельсион пренадлежит тому кто первый занял место , просто конечно если один алянс уже занял лезть другим туда нет смысла

_________________
Nik LE
LIENSU


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 21:07 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 996
Откуда: Столица, нашей когда-то необъятной Родины...
345 занят... нами.. даже если.. 8)

_________________
Да ну... Ёперный театр!!! Вас всех в баню...
ин биг фэмили нихт клювом клац-клац

СТС и FFK - теперь НАВСЕГДА!
Антанта - в ДУШЕ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 20:17 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 17:47
Сообщения: 28
Откуда: Ukraine, Kiev
Удалено!


Последний раз редактировалось zeo Вс ноя 21, 2004 0:51, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 12:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 23, 2004 16:01
Сообщения: 54
550 - REVOLUTION

_________________
[img]http://mehtl.newmail.ru/TC1.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2023 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB