Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
zeo
Не в сети
Сборщик энергии
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 17:47 Сообщения: 28
Откуда: Ukraine, Kiev
Пересмотрел, 451, 452, 453, 454, 455 не заняты!
Бронирую за Ukrainian Alliance [UA]
С сот 257, 258 снимаем бронь!
Итого, за нами 255,256,451,452,453,454,455
_________________ [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=51069][img]http://www.geocities.com/zeos_ua/ds/UA_banner.gif[/img][/url]
[color=orange]Лидер альянса.[/color]
Последний раз редактировалось zeo Вт ноя 23, 2004 0:44, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Qwaker
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 13:34 Сообщения: 8
Бронируем комплекс 398
_________________ Альянс SHTORM
Вернуться к началу
KarBus
Не в сети
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 4:14 Сообщения: 8
Бронируем дополнительно 610 комплекс )))))))))))
_________________ [color=white]Сфера Персея - KarBus[/color]
[color=whitegreen]Координатор кольца Ворания [IMP][/color]
[color=red]ICQ - 168-063-071[/color]
Вернуться к началу
KY3EH
Не в сети
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 1:16 Сообщения: 11
Откуда: Орехово-Ручьевск
ik78 писал(а):
Smugglers. Комплексы 605 и 606.
Господа, прошу прощения, но 606 уже зарезервирован!
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=947111#947111
_________________ KY3EH
Персей 2.66.1
FWF
Зам. МВД
---------------------------------------------
... так за то, что бы у нас все было и ничего нам за это не было!!!
Вернуться к началу
ik78
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:40 Сообщения: 894
Цитата:
Не вопрос. Значит будем пробовать 604. У кого-нибудь есть возражения?[/quote]
_________________ Высокие моральные устои не должны мешать человеку творить добро
Cuius tecticulos habes, habeas cardia et cerebellum
Последний раз редактировалось ik78 Вт ноя 23, 2004 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Qwaker
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 13:34 Сообщения: 8
Дополнительно бронируем комплексы -212 и 216
(просмотрел тему, вроде никто еще не зарекался на них)
_________________ Альянс SHTORM
Вернуться к началу
teefox
Не в сети
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 19:11 Сообщения: 11
Qwaker писал(а):
Дополнительно бронируем комплексы -212 и 216 (просмотрел тему, вроде никто еще не зарекался на них)
На 100 и 200 комплексов вообще свободных нет! Вы смотрели, что забронировали?
_________________ [color=black]Персей | Лиенсорд | [TEMP] | Дежурный координатор
Змееносец | Псолеон | [ELITE] | Зам. главы альянса
[/color]
Вернуться к началу
teefox
Не в сети
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 19:11 Сообщения: 11
Альянс TEMP бронирует комплексы:
459, 460, 461, 462, 463.
В случае вопросов прошу в ICQ.
_________________ [color=black]Персей | Лиенсорд | [TEMP] | Дежурный координатор
Змееносец | Псолеон | [ELITE] | Зам. главы альянса
[/color]
Вернуться к началу
Qwaker
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 13:34 Сообщения: 8
teefox писал(а):
Qwaker писал(а):
Дополнительно бронируем комплексы -212 и 216 (просмотрел тему, вроде никто еще не зарекался на них)
На 100 и 200 комплексов вообще свободных нет! Вы смотрели, что забронировали?
Смотрел, не нашел заявлений о брони этих комплексов, поэтому и забронировал под наш альянс.
_________________ Альянс SHTORM
Вернуться к началу
policman
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 15:08 Сообщения: 79
Qwaker писал(а):
teefox писал(а):
Qwaker писал(а):
Дополнительно бронируем комплексы -212 и 216 (просмотрел тему, вроде никто еще не зарекался на них)
На 100 и 200 комплексов вообще свободных нет! Вы смотрели, что забронировали?
Смотрел, не нашел заявлений о брони этих комплексов, поэтому и забронировал под наш альянс.
Ну и чё ты там забронировал?+)))Они заняты.
_________________ Землю - Крестьянам! Фабрики - Рабочим! Ресурсы - Монстрам! (с) Monsters, Inc
Вступление-[url=http://www.ruw.ru/monsters/viewtopic.php?t=14url][color=red][MONSTERS][/color][/url] :fh128:
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения