Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2123 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2004 0:49 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 17:47
Сообщения: 28
Откуда: Ukraine, Kiev
Пересмотрел, 451, 452, 453, 454, 455 не заняты!
Бронирую за Ukrainian Alliance [UA]

С сот 257, 258 снимаем бронь!

Итого, за нами 255,256,451,452,453,454,455

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=51069][img]http://www.geocities.com/zeos_ua/ds/UA_banner.gif[/img][/url]
[color=orange]Лидер альянса.[/color]


Последний раз редактировалось zeo Вт ноя 23, 2004 0:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 13:34
Сообщения: 8
Бронируем комплекс 398

_________________
Альянс SHTORM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 4:14
Сообщения: 8
Бронируем дополнительно 610 комплекс )))))))))))

_________________
[color=white]Сфера Персея - KarBus[/color]
[color=whitegreen]Координатор кольца Ворания [IMP][/color]
[color=red]ICQ - 168-063-071[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 20:00 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:40
Сообщения: 894
Smugglers. Комплексы 605 и 606.

_________________
Высокие моральные устои не должны мешать человеку творить добро
Cuius tecticulos habes, habeas cardia et cerebellum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 22:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 19:24
Сообщения: 296
удалено

_________________
Вадим aka [b]NJoy[/b] :fh075: (ex: [b]one2z[/b])
[Xi!! TeaM] -= NJoy the Game =-
₪ Ворон: [Xi!! TeaM]->[FWXi!!]->[WF]->[LSA]. Сфера Ворона, до свидания!!!
₪ Феникс: [LOST]

[b]1 577 778[/b] наны с соты в час


Последний раз редактировалось NJoy Пт ноя 26, 2004 0:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 1:16
Сообщения: 11
Откуда: Орехово-Ручьевск
ik78 писал(а):
Smugglers. Комплексы 605 и 606.


Господа, прошу прощения, но 606 уже зарезервирован!
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=947111#947111

_________________
KY3EH
Персей 2.66.1
FWF
Зам. МВД
---------------------------------------------
... так за то, что бы у нас все было и ничего нам за это не было!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 12:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 15:53
Сообщения: 88
609 - комплекс за нами.

_________________
"...Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." Гете. "Фауст"
[FWF] -> [FW Xi!!] -> [WF]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 13:37 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:40
Сообщения: 894
Цитата:
Господа, прошу прощения, но 606 уже зарезервирован!
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=947111#947111


Не вопрос. Значит будем пробовать 604. У кого-нибудь есть возражения?[/quote]

_________________
Высокие моральные устои не должны мешать человеку творить добро
Cuius tecticulos habes, habeas cardia et cerebellum


Последний раз редактировалось ik78 Вт ноя 23, 2004 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 13:34
Сообщения: 8
Дополнительно бронируем комплексы -212 и 216
(просмотрел тему, вроде никто еще не зарекался на них)

_________________
Альянс SHTORM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 19:11
Сообщения: 11
Qwaker писал(а):
Дополнительно бронируем комплексы -212 и 216
(просмотрел тему, вроде никто еще не зарекался на них)

На 100 и 200 комплексов вообще свободных нет! Вы смотрели, что забронировали?

_________________
[color=black]Персей | Лиенсорд | [TEMP] | Дежурный координатор
Змееносец | Псолеон | [ELITE] | Зам. главы альянса
[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 19:11
Сообщения: 11
Альянс TEMP бронирует комплексы:

459, 460, 461, 462, 463.

В случае вопросов прошу в ICQ.

_________________
[color=black]Персей | Лиенсорд | [TEMP] | Дежурный координатор
Змееносец | Псолеон | [ELITE] | Зам. главы альянса
[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 13:34
Сообщения: 8
teefox писал(а):
Qwaker писал(а):
Дополнительно бронируем комплексы -212 и 216
(просмотрел тему, вроде никто еще не зарекался на них)

На 100 и 200 комплексов вообще свободных нет! Вы смотрели, что забронировали?


Смотрел, не нашел заявлений о брони этих комплексов, поэтому и забронировал под наш альянс.

_________________
Альянс SHTORM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 20:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 15:08
Сообщения: 79
Qwaker писал(а):
teefox писал(а):
Qwaker писал(а):
Дополнительно бронируем комплексы -212 и 216
(просмотрел тему, вроде никто еще не зарекался на них)

На 100 и 200 комплексов вообще свободных нет! Вы смотрели, что забронировали?


Смотрел, не нашел заявлений о брони этих комплексов, поэтому и забронировал под наш альянс.
Ну и чё ты там забронировал?+)))Они заняты.

_________________
Землю - Крестьянам! Фабрики - Рабочим! Ресурсы - Монстрам! (с) Monsters, Inc
Вступление-[url=http://www.ruw.ru/monsters/viewtopic.php?t=14url][color=red][MONSTERS][/color][/url] :fh128:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 21:06 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:16
Сообщения: 32
Альянс РаХ бронирует комплекс 4.512

Советник по вопросам колонизации
272-872-729


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2123 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB