дай ссылку на эту сраницу где они забронировали эти комплексы. вродебы невидел броней таких.
тем более как может стоять бронь TOP-BRO? в данный момент оба комплекса пустые
такое возникает если одни засаживает комплекс, второй подселяется.
но обычно альянса пустой комплекс бронирует ВЕСЬ под себя
разве нет? хотя мало ли. в обещм напиши пожалуйста ссылку на эту броонь.
ссылок ни каких не требуется. только что проверил все 20 страниц топика. даные комплексы не кем не заняты, видно вы ошиблись, BRO перечисляли такие комплексы как 498, 497 и т.д.
по прежнему закрепляю за нашим альянсом эти комплексы 457, 458
Альянс СССР бронирует 511 комплекс, т.к. уже там, а топ выше не видел (сори).
Но я думаю, что наши братья из БФГ на нас не обидятся, мы ведь одно целое!
Еще бронирую для СССР и БФГ комплексы 575-579!
_________________ Черезвычайный и полномочный посол CCCР. РСУ дипломатический совет.
мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения