Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22 23 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2004 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 13:34
Сообщения: 8
policman писал(а):
Qwaker писал(а):
teefox писал(а):
Qwaker писал(а):
Дополнительно бронируем комплексы -212 и 216
(просмотрел тему, вроде никто еще не зарекался на них)

На 100 и 200 комплексов вообще свободных нет! Вы смотрели, что забронировали?


Смотрел, не нашел заявлений о брони этих комплексов, поэтому и забронировал под наш альянс.
Ну и чё ты там забронировал?+)))Они заняты.


Ндя...ошибочка вышла :roll:

_________________
Альянс SHTORM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2004 18:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 0:25
Сообщения: 126
Откуда: » Лиенсорд «
[LIENSU] - 528, 529 и 531.

_________________
RIP король


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2004 18:31 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 5:59
Сообщения: 543
Откуда: Нефтеюганск
Лига Персея бронирует за собой комплексы:

470, 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478.

Прошу соблюдать принцип территориальной целостности!

_________________

[b][i][color=blue]ex-Глава Альянса [LP][/color][/i][/b]
...Хорошо это или плохо!... Я думаю что, правильно, хорошо!....(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 10:14 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 18:57
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Альянс Dark Side бронирует 513, 514, 515, 516 комплексы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 11:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 9:30
Сообщения: 216
Откуда: Рersey 3.320.3 Eridan 2.261.2
В 319 комплексе бронируется два места (3 и 4) соты под альянс FWF


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 12:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 13:23
Сообщения: 54
Бронируем 457, 458 комплексы

_________________
[color=black][b]БОЕЦ[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 19:11
Сообщения: 11
SVERLO писал(а):
Бронируем 457, 458 комплексы

Ранее на них стояла отметка о брони TOP-BRO.

_________________
[color=black]Персей | Лиенсорд | [TEMP] | Дежурный координатор
Змееносец | Псолеон | [ELITE] | Зам. главы альянса
[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 12:49 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 13:23
Сообщения: 54
teefox писал(а):
SVERLO писал(а):
Бронируем 457, 458 комплексы

Ранее на них стояла отметка о брони TOP-BRO.


дай ссылку на эту сраницу где они забронировали эти комплексы. вродебы невидел броней таких.

тем более как может стоять бронь TOP-BRO? в данный момент оба комплекса пустые
такое возникает если одни засаживает комплекс, второй подселяется.
но обычно альянса пустой комплекс бронирует ВЕСЬ под себя
разве нет? хотя мало ли. в обещм напиши пожалуйста ссылку на эту броонь.

_________________
[color=black][b]БОЕЦ[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 12:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 13:23
Сообщения: 54
teefox писал(а):
SVERLO писал(а):
Бронируем 457, 458 комплексы

Ранее на них стояла отметка о брони TOP-BRO.



ссылок ни каких не требуется. только что проверил все 20 страниц топика. даные комплексы не кем не заняты, видно вы ошиблись, BRO перечисляли такие комплексы как 498, 497 и т.д.


по прежнему закрепляю за нашим альянсом эти комплексы 457, 458

_________________
[color=black][b]БОЕЦ[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 14:47 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:56
Сообщения: 31
Откуда: Israel
Альянс Братство Льда бронирует комплексы 538-545 включительно

_________________
Глава Альянса
POWER OF ICE
Персей
ICQ 126-090-682


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 14:14 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
REUNION бронирует 464 комплекс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 11:36
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Scor писал(а):
Альянс BFG бронирует
505, 506, 507,
508, 509, 511 комплексы


Альянс СССР бронирует 511 комплекс, т.к. уже там, а топ выше не видел (сори).
Но я думаю, что наши братья из БФГ на нас не обидятся, мы ведь одно целое!
Еще бронирую для СССР и БФГ комплексы 575-579!

_________________
Черезвычайный и полномочный посол CCCР. РСУ дипломатический совет.
мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

ICQ Number: 211331130


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2004 2:07 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 996
Откуда: Столица, нашей когда-то необъятной Родины...
374 нами занят уже.. 8)

_________________
Да ну... Ёперный театр!!! Вас всех в баню...
ин биг фэмили нихт клювом клац-клац

СТС и FFK - теперь НАВСЕГДА!
Антанта - в ДУШЕ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2004 12:24 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 16:16
Сообщения: 311
заселил 467 комплекс

_________________
GAAD, покинувший Персей, Змееносец (WAR)
Сфера Стрельца, лис.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 18:11 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
495 вроде свободен и не забронирован .
если так - то он за MSU .

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22 23 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB