Текущее время: Пт июн 26, 2026 0:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1025 След.

Как вы считаете, топик интересен?
Ну вы даете, кому это может быть интересно? 50%  50%  [ 15 ]
Ну вы даете, кому это может быть интересно? 50%  50%  [ 15 ]
Всего голосов: 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 12:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 7:47
Сообщения: 198
Откуда: FightCats
Quel_Thalas писал(а):
Вполне сексуальные коготки %)


Всё с твоими пристрастиями ясно. :lol:


А у меня была аватарка котрую нарисовали специально для меня. Но вот Шелл редиска не понравились ему размеры аватарки он сказал сменить, вот я и сменил, мне этот кот понравился. Красавчик не правда ли? :roll: :oops:

_________________
[url=http://fightcats.com/board/index.php][img]http://dikie.clan.su/others/Rat2.JPG[/img][/url]
[b]Старый кот FightCats[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 14:37 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 12:26
Сообщения: 2553
Откуда: Оттуда, откуда не возвращаются...
Jsus И не говори :) Лапочка.....
А пристрастия.....ну что я могу сказать ..... :oops:

_________________
[color=yellow]We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other...[/color] ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 15:09 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 20:27
Сообщения: 2054
Откуда: [OHCP] - Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью.
Sunnie писал(а):
у Quel_Thalas и eyesonly обалденные аватары. Красиво скомпонованные и с любовью оформленные. происхождение последней я сильно подозреваю ;)
эх, кто бы выпрямил мои кривые руки...


Праально подозреваешь) он даже где-то тут играет=)

_________________
[color=brown]СДАЙ мультов и спи СПОКОЙНО![/color]
remove@ru.destinysphere.com
DarkLaw в сердце моём!
Проповедую dada'изм и Xelag'изм.
Aikidoka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 22:15 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 12:26
Сообщения: 2553
Откуда: Оттуда, откуда не возвращаются...
То есть ты хочешь сказать что у кого то ее позаимствовал? :think:

_________________
[color=yellow]We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other...[/color] ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 23:07 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 20:27
Сообщения: 2054
Откуда: [OHCP] - Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью.
Quel_Thalas писал(а):
То есть ты хочешь сказать что у кого то ее позаимствовал? :think:


:snooty: Не дождетесь! (с)

Мне ее сделали) по дружбе) но я все же заплатил, хорошую работу надо оплачивать.

_________________
[color=brown]СДАЙ мультов и спи СПОКОЙНО![/color]
remove@ru.destinysphere.com
DarkLaw в сердце моём!
Проповедую dada'изм и Xelag'изм.
Aikidoka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 23:18 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 21:59
Сообщения: 2621
Откуда: Neitherworld
Quel_Thalas писал(а):
Daymara писал(а):
У них есть неуловимое сходство... даже если они сильно отличаюцца... :wink:

У них у всех черные волосы и белое лицо....я прав?

хмы... отчасти прав, лишь отчасти :wink: ...но это действительно настолько неуловимое сходство? :lol:

_________________
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif[/img][img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/888225/f_1464660.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 23:19 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 21:59
Сообщения: 2621
Откуда: Neitherworld
Shady2k писал(а):
Цитата:
У них есть неуловимое сходство... даже если они сильно отличаюцца...

ОО! Вот и задачка. Будем разгадывать :)

не задачка... - загадка... :wink:

_________________
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif[/img][img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/888225/f_1464660.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 23:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 12:49
Сообщения: 245
Daymara писал(а):
Shady2k писал(а):
Цитата:
У них есть неуловимое сходство... даже если они сильно отличаюцца...

ОО! Вот и задачка. Будем разгадывать :)

не задачка... - загадка... :wink:

этот стиль кажись называется женщина-вамп.
Ну красные, яркие губы, черные волосы и все таком роде.
Очень опасные субьекты скажу я вам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 23:33 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 7:47
Сообщения: 198
Откуда: FightCats
Мне не вампирш напоминает, а не в обиду будет сказано ведьм.

_________________
[url=http://fightcats.com/board/index.php][img]http://dikie.clan.su/others/Rat2.JPG[/img][/url]
[b]Старый кот FightCats[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 19:22
Сообщения: 3
Откуда: Запорожье
Потому что я его такой себе нарисовал!

_________________
...раньше жил на Андромеде...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 0:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 15:54
Сообщения: 107
Откуда: England
Я вначале искал что-нибудь фэнтэзийное или анимэ... но потом наткнулся на эту... понравилась :)

_________________
Там где ты ставишь глупые смайлики, я выбиваю восклицания знаки!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 8:54 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 12:26
Сообщения: 2553
Откуда: Оттуда, откуда не возвращаются...
Daymara писал(а):
действительно настолько неуловимое сходство? :lol:[/color]

Ну еще все они на ведуму похожи, неужели ты себя с ней ассоциируешь ? :)
Я не понял ты на аватарке румяны пририсовала, либо меня глючит? :)

_________________
[color=yellow]We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other...[/color] ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 9:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 8:01
Сообщения: 3
Откуда: Íîâîñèáèðñê
Âûáðàë ýòó àâàòàðó, ïîòîìó ÷òî î÷åíü äîáðàÿ :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 11:05 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2004 15:58
Сообщения: 578
Заметил что процентов 90 выбирают себе в аватарке что-то одушевленное, лицо там или жЫвотное какое. И пришла мне в голову мысль чтоб аватарка была и похожа и непохожа. В итоге получилось воть... зато я в танке :wink: .

_________________
[img]http://www.skaenergy.ru/images/logo.gif[/img]
Сонный пасечник.
Всё фигня! Кроме пчёл...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 11:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 12:49
Сообщения: 245
Quel_Thalas писал(а):
Daymara писал(а):
действительно настолько неуловимое сходство? :lol:[/color]

Ну еще все они на ведуму похожи, неужели ты себя с ней ассоциируешь ? :)
Я не понял ты на аватарке румяны пририсовала, либо меня глючит? :)

Хотя на ведьму и похожи, но выглядят на все 100.
И насчет румян тя не глючит (или меня вместе с тобой).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1025 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB