Текущее время: Вт июн 23, 2026 21:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1217 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 13:08 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27
Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Цитата:
мда любовь к женским ножкам это что то в моём понимании не нормальное 8)
девушек нада целиком любить. а не только ножки :oops:
uncall ты не прав можно любить и ножки, и животик и другие любимые нами мужчинами в любимых девушках заветные места.
Мдя сказанул же.... :)

_________________
-->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 13:42 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 11:54
Сообщения: 337
Откуда: Из Тилимилитрямдии
Ну прямо Анатомия любви какая то :lol:

_________________
Змееносец[b][color=red]-=[CONF]=-[/color][/b].Злобный камикадзе
Скорпион[b][color=red]-=[CONF]=-[/color][/b]. мирный ахренолог


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 13:51 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Цитата:
Ну прямо Анатомия любви какая то :lol:
Да, весна :knuddel:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 15:22 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27
Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
uge leto strahnoe peklo kak to romantika vsia rasplavilas na takoi gare =)

_________________
-->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 15:26 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Цитата:
uge leto strahnoe peklo kak to romantika vsia rasplavilas na takoi gare =)
Да уже лето, но у нас чето холодно :!:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 16:06 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Давно не заходил сюда...Я понял что любовь-зло!!! Просто сам в реале не могу определится кто мну нужнее)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 16:16 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Цитата:
Давно не заходил сюда...Я понял что любовь-зло!!! Просто сам в реале не могу определится кто мну нужнее)))
едь в эмираты, там много жен мона иметь :lol:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 16:20 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Я уже задумывался над этим) :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 16:24 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Цитата:
Давно не заходил сюда...Я понял что любовь-зло!!! Просто сам в реале не могу определится кто мну нужнее)))
едь в эмираты, там много жен мона иметь :lol:
дык еще их и содержать всех надо, а кучу детишек ?
так что подумай в ту сторону ли ты собираешься ? )))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 16:45 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Давно не заходил сюда...Я понял что любовь-зло!!! Просто сам в реале не могу определится кто мну нужнее)))
едь в эмираты, там много жен мона иметь :lol:
дык еще их и содержать всех надо, а кучу детишек ?
так что подумай в ту сторону ли ты собираешься ? )))
Ну тогда начнем с того, что гражданство нуно сначала получить :P
ЗЫ Даже помечтать не дают :twisted: , (одну тоже содержать нуна)

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 16:54 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27
Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Mdia komu hto. Krugom u vsex odni problemi i problemi hohetsia htobi bilo vse legko i prosto bez zabot. =)

_________________
-->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 17:18 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Цитата:
Mdia komu hto. Krugom u vsex odni problemi i problemi hohetsia htobi bilo vse legko i prosto bez zabot. =)
Угу, как здесь в виртуале :wink:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2006 8:35 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Да тогда было бы прекрасно... Не точто сейчас :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2006 9:42 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Самое врямя обняться и заплакать. :wink:

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2006 11:30 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Ну зачем же плакать, просто обняться :)

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1217 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB