Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30 Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
2Барма
А??? что??? Где??? Я тут понимаешь ли прикидываю какие фасончики передника нужны, а ты меня отвлекаешь от столь ответственного занятия).... Кстати про пирожное - тебе с зефиром или с бизе? (заодно продумывая чего туда в них можно было бы подсунуть)
По теме. Эстетически мне фыфки нравились. Симпатишные такие были, жизнеутверждающие.... вот...
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30 Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
2 Барма
Тогда бум тебя кормить бутербродными тортиками, если ты сладкого не ешь)
Так, я тогда пока займусь поиском фасончика и тока попробуй не привезти!.....
_________________ тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения