Текущее время: Чт июн 25, 2026 14:11

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 14:36 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
У тя в асе ссылка на них....я уже давно кинула :roll:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 16:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А у каждого своя страна родная, и далеко не всегда Россия, а родной язык учить то надо :)
не согласен! Я, например, на своем родном знаю 3-4 слова, не более :wink:
А как там мои аватарки? :roll:
а Аболтус чо авартарщиком заделался?:) гы :)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 16:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Давно еще)))
Аболтус, можешь мне тож какие-нить аватарки меняющиеся намутить? :D

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 16:26 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
плагитщики :wink: 8)

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 16:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Цитата:
плагитщики :wink: 8)
А кто первым плагиатщиком был?
Точнее плагиатщицей?
Точнее была?
Точнее и сейчас есть? :lol:

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 16:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
а тема-то про рку.. :roll:

ЗЫ. рисую аватары :) недорого :) бесплатно :P

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 16:35 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Crackpusher
Это не плагиат был это было как мода, все новое - хорошо забытое старое :wink:

з.ы. а повальное увлечение - плагиат. И это, не нервничай, зая, это всего лишь шутка. :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 17:57 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 18:23
Сообщения: 517
Цитата:
а тема-то про рку.. :roll:

ЗЫ. рисую аватары :) недорого :) бесплатно :P

о вот ты где!!! а ну вернись на форум Фени я там в тебя какаФФФку кинул. Жду жду а ответа все нет, а ты оказывается тут аватарки рисуеш....

_________________
Востал из пепла...
МИД
[PR] КииФФская групирофка
Суть договора проста:
Либо ты всегда побеждаеш, но выигрыша не получаеш.
Либо все призы твои, но ты вечно худший.
[img]http://artnet-v.pochta.ru/Phoenix-Rising.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 18:26 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Цитата:
Давно еще)))
Аболтус, можешь мне тож какие-нить аватарки меняющиеся намутить? :D
1к папоэквивалентов за штуку :wink:

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 18:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Цитата:
Цитата:
Давно еще)))
Аболтус, можешь мне тож какие-нить аватарки меняющиеся намутить? :D
1к папоэквивалентов за штуку :wink:
Ик!
Давай лучше по поллитра за штуку? :wink: :D
2Умкин. А мона я тоже пойду с вами какафффками покидаюсь? А то снег скоро растаит(((

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 19:55 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
не, литрами нулить сложновато :wink:

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 20:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Думаешь? :D

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 22:25 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
уверен! :lol:

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 22:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 22:15
Сообщения: 207
Откуда: из глюка!!!
Не стоило на меня нападать. Не спроста же у меня такой ник! Вот и заразился зацикливанием мозга и полным параличем :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 22:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
надо провернуть)))

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB