От лица нашего альянса выражаю глубочайший анреспект ЕГ за его действия при колонизации. Вы не соблюдаете собственные обязательства перед самим собой, что говорит о неуважении к тем, с кем вы подписывали договор и к тем на кого вы "наезжали" прикрываясь "договоромо мальсионе". Пример идеального соблюдения своих обязательств - альянс АГ. Наши дороги с ЕГ никогда не пересекали конфликты, но вы повторно поступаете неуважительно по отношению к DarkLaw. Сперва колонизировав соту 4.350.4, которая находится в комплексе, который я колонизировал для своего альянса и друзей. Сегодня я вижу, что вы колонизировали и 4.350.5
Делаю вывод, что лично для ЕГ "договор" это пустой пшик, который они вдохнули-выдохнули, забыли и не собираются соблюдать, заселяя уже заселенные комплексы не включенные в договор. К тому же я намерянно заселял самый дальний комплекс Мальсиона, дабы совсем не затронуть "договор", но видимо зря я "уважал" интересы других альянсов. Выношу свое презрение действиям игроков ЕГ - DimaB и Irod.
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 17:34 Сообщения: 221
Откуда: St.Petersburg
негоже ЕГ заниматься подобной политикой. к чему вся эта показуха с договором? или сделали себе бумажку для временного прикрытия? тогда получается срок годности бумажки подошёл к концу - испортилась, в холодильнике надо было держать.
от имени альянса [--VA--] антиреспект ЕГ.
_________________ --- не торопитесь в ад. без вас не начнут.
Да,к сожалению такие ситуации случаются,но я думаю этот вопрос вполне решаем с помощью МиДов вашей и нашей сторон Зачем столько слов,которые очень приятно действуют на публику?
Вы хотите общественного мнения или разрешить данную проблему человеческими методами?
Простите, что меня так долго не отвечал - иногда людям требуется спать, что я делаю крайне редко в последенее время.
2 KArpo 1 раз совпадение - 2 раза статистика...
2 Zeero Это имеет значение? Главное, что все поняли...
Я высказал порицание альянсу ЕГ и неуважение 2-ум его игрокам.
2 Melvin Это ваше мнение - я его уважаю. Но я ничего не делаю просто так - вы правильно поняли чего я добиваюсь. Нас "достал" ваш договор по мальсиону - нарушения сплошь и рядом.
2 3y6p Нам не нужны переговоры МИДов по поводу мальсиона. Мы уже один раз пытались связаться с ег, разными способами, по поводу нападений Mastersan Sanа - был полный игнор. Да и вы, как дети, ей богу - какие могут быть переговоры по УЖЕ занятым сотам? Обещание отдать соту? Я что, единственный человек, который понимает полную несостоятельность таких обещаний?
2 UnNamedPlayer Кто вам сказал, что в официальных заявлениях не должно быть эмоций? Давлю на публику? Наша общественность разве тупое сборище дегенератов? Давления нет - я указал на невыполнении своих "обязательств" некоторыми альянсами. И только ваши слова можно рассмотреть, как провокацию к военному конфликту - не мои. И не надо прикрываться "недоразумениями" и "отдельными" членами - перестаньте тогда хаять альянс WOFF, в котором ведут себя некорректно "отдельные" игроки, а не весь, мною уважаемый, альянс
2 ALL - В чем смысл придираться к словам, не относящимся к теме? Давайте обсуждать, но не выяснять личные отношения. Это относится ко всем - включительно субьектов Конфедерации.
У Конфедерации есть договора с альянсами по комплексам Мальсиона, но эти договора не влияют на независимое развитие других альянсов, в отличие от "договора Трикстера". И политика конфедерации - не трогать комплексы, включенные в "договор" или в которых уже заселены альянсы. Теперь альянс ЕГ исключен из из наших положительных направлений колонизации, до тех пор пока DimaB и Irod не будут исключены.
ЗЫ Повторю, для тех кто невнимательно читает форум - Пост создан, потому что ЕГ игнорирует наши попытки вести дипломатические отношения. Военный конфликт мы не раздуваем, так как еще не из-за чего - меня знают как миролюбивого лидера, но достаточно решительного.
С уважением
AsmodeY: Зачем уж сразу возвращать,если эти кренделя считают,что они правы и всё такое,то нпхрен они нужны(грубо говоря) ... А если это недарозумение,то ты думаешь можно вернуть только эти сотки? --можно к пирмеру выделить 2 сотки в одном из наших комплексов,недолече от вашего.....и что вы,что мы будем в равных условиях но это я так---мысли в слух
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:52 Сообщения: 266
Откуда: Питер
AsmodeY писал(а):
2 3y6p Нам не нужны переговоры МИДов по поводу мальсиона. Мы уже один раз пытались связаться с ег, разными способами, по поводу нападений Mastersan Sanа - был полный игнор. Да и вы, как дети, ей богу - какие могут быть переговоры по УЖЕ занятым сотам? Обещание отдать соту? Я что, единственный человек, который понимает полную несостоятельность таких обещаний?
Теперь альянс ЕГ исключен из из наших положительных направлений колонизации, до тех пор пока DimaB и Irod не будут исключены. ЗЫ Повторю, для тех кто невнимательно читает форум - Пост создан, потому что ЕГ игнорирует наши попытки вести дипломатические отношения. Военный конфликт мы не раздуваем, так как еще не из-за чего - меня знают как миролюбивого лидера, но достаточно решительного. С уважением
Итак, для старта. Я сейчас являюсь И.О. Лидера Альянса ЕГ и высказываю так сказать официальное мнение нашего Альянса.
Первое. Вам не нужны переговоры МИДов. Прекрасно. Вы привыкли все делать сам - замечательно. Я рад, что у Вас столько свободного времени на разгребание всякой мелочи. У меня его нет - так что прошу в следующий раз обращаться в наш МИД. Игнор по поводу былых нападений - а сколько раз и с кем Вы пытались связаться ? И кто Вам сказал, что был игнор ? Я точно помню, что разговаривал с кем-то из вашего Альянса по поводу чьих-то нападений и мы пришли к какой-то договоренности. А Вы уже не помните ? Далее. Спасибо, что Вы считаете нас детьми - значит, мы хорошо сохранились и выглядим молодо Но в следующий раз выбирайте выражения, папаша. Мы свои обещания держим, и в данном слове не сомневаемся. У меня закрадывается подозрение, что Вы слово не держите - потому и сомневаетесь в слове других.
Второе. Что значит исключен из "положительного направления по колонизации" ? Вы будете теперь занимать наши соты на Мельсионе ? Хмм, я желаю вам в этом удачи. И не забудте туда побольше ресурсов сразу переслать - они нам там нужны. Требовать исключения НАШИХ игроков - немного нагло, мне не кажется ? Вы кричите о нежелании ЕГ вести дип-переговоры - так вы и не обращались ни к кому из нас, а сразу создали мега-топик, где Вы, такие белые и пушистые, обиженны нами, злодеями. Вы попробуйте немного поговорить в привате, а потом уже, если Вас игнорируют - грозите нам публично.
Итак, как итог всего этого. Предлагаю Вам, уважаемый, перестать кидаться необдуманными заявлениями на форуме и попробовать для разнообразия поговорить с нашим МИДом. Если Вы этого не желаете - это не наши проблеммы - мы тут люди занятые - НГ скоро да и вообще - нас много, свои бы проблеммы решить.
_________________ Командир отдельной бронетанковой [EG]Elite Games
Экс-Durka [FAN] (Андромеда)
Экс-KyKaPa4a [TC] (Кассиопея)
[img]http://www.smailiki.nm.ru/ammo/tanksmile.gif[/img]
Вы правильно сделали выводы, вот только неверно их изложили.
1 Мы не кричим - если есть эмоции не значит это крик Не надо меня равнять с "крикунами" - я вполне адекватный, взрослый человек. Мысленно "уберите" количество "игроков" из вашего альянса и говорите повежливее.
2 Не буду поднимать снова о "былых" ваших игнорах - только добавлю, вы понимаете только публичные заявления. Это опыт нашего альянса с вами.
Итог Читайте внимательно мои заявления выше - я всегда обдумываю, что говорю. Выводы вы сделали - это хорошо. Теперь можно и в приват.
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:52 Сообщения: 266
Откуда: Питер
Какие выводы я делаю и как их излагаю - это мое дело, не так ли ? Ваши эмоциональные посты я понял как наезд - и от этого и отталкивался. Сейчас, в это занятое время - по-другому такие заявы я воспринимать и не собираюсь. Если мы понимаем только "публичные заявления" - так значит заявите публично, в чем проблемма ? А то можно подумать, что там что-то такое совершенно неинтересное произошло - вы для проформы послали куда-то заяву - и забили. А теперь зато можно кричать о "тотал игнор". Так держать - и мы станем в глазах общественности врагом номер раз !
А читать внимательно вопли "ни о чем" я и не собираюсь - я улавливаю только смысл - и на него отвечаю. Теперь пошел смотреть приват.
_________________ Командир отдельной бронетанковой [EG]Elite Games
Экс-Durka [FAN] (Андромеда)
Экс-KyKaPa4a [TC] (Кассиопея)
[img]http://www.smailiki.nm.ru/ammo/tanksmile.gif[/img]
AsmodeY: Зачем уж сразу возвращать,если эти кренделя считают,что они правы и всё такое,то нпхрен они нужны(грубо говоря) ... А если это недарозумение,то ты думаешь можно вернуть только эти сотки? --можно к пирмеру выделить 2 сотки в одном из наших комплексов,недолече от вашего.....и что вы,что мы будем в равных условиях но это я так---мысли в слух
Обратите внимание на сегодняшнюю дату и дату отправки ПМ - ну не игнор ли?
Цитата:
А теперь зато можно кричать о "тотал игнор". Так держать - и мы станем в глазах общественности врагом номер раз !
Станете - не сомневайтесь.
Да, ты забавный чувак - ты у меня уже две недели в авторизации висишь - но ни сном ни духом. Значит, тебе ничего не нужно. Так что переговоры не состоялись, малышь.
_________________ Командир отдельной бронетанковой [EG]Elite Games
Экс-Durka [FAN] (Андромеда)
Экс-KyKaPa4a [TC] (Кассиопея)
[img]http://www.smailiki.nm.ru/ammo/tanksmile.gif[/img]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения